Прочие развлечения
Есть ли жизнь после измены?
Конечно!!! Я ВЕДЬ ЖИВА!!!
Говорят, что жизнь и после смерти есть, а после расставания, что является маленькой смертью, тем более. И жить стоит, потому что жизнь наступает новая, неизведанная, интересная, с новым опытом, который не даст совершить прежних ошибок. И не переживайте, если Вам изменили. Значит, это был не Ваш человек!
все только начинается
Есть, жизни нет только после смерти.
Есть. Только надо решить с кем.
есть. только нужно решить важный вопрос: простить или нет.
Первый раз слышу, что после измены наступает смерть. Разве что совокупиться с каракуртихой.
А надо? Разве нельзя найти другого человека, который будет ценить именно тебя?
Для меня это сродни вот чему:
Зайти на кухню, взять чашку, выронить на пол. И глядя партнёру в глаза сказать "Попробуй склей". Кто то может и склеить, но это уже не будет целая чашка. Трещины могут дать течь в любой момент.
Сходи "купи" новую чашку.
Для меня это сродни вот чему:
Сходи "купи" новую чашку.
Есть, а вот какая она будет, зависит от того, кто кому изменил...
Вопрос поставлен странно, после чьей измены* вашей или её ?
И жизнь и выход всегда есть !
Посе измены не жизнь, а месть!
Жизнь есть всегда! А если изменил близкий человек, значит он оказался далекий и вовсе не ваш. Ну а если изменили Вы-тожизньтолько начинается!!!
хороший левак укрепляет брак
Есть. Не надо заморачиваться и со временем всё пройдёт.