Прочие развлечения
Вы себя уверенней чувствуете ,если одеваете новую вещь????
Да конечно в особенности если это бронежилет :)))))
Уверенно себя чувствую в вещах которые сама покупала
Одевать одно и то же - даже показатель дурного тона.
Ваан Дичик
в царские времена появляться в свете в новых одеждах - было признаком дурного тона, поэтому дворяньё даже давало немного подносить свои вещи слугам....
Главное что б она тебе шла и была удобной.
нет, я чувствую себя лучше в старых, уже сидящих по фигуре вещах (ну естественно, которые не заношены до дыр) .
К примеру, у меня есть старые ботинки из кордована - им лет 8, старая потертая кожаная летная куртка - ей лет 15, старая футболка с почти стертым принтом - лет 7-ми, и старые классические американские джинсы, потертые - им лет 10 -----все из америки знакомые привезли в свое время (что-то свое отдали) , одеваешь все это -- прям человеком себя чувствуешь, а вот купил недавно достаточно дорогой костюм от хьюго босс ---ну никаких эмоций, да красиво, дорого, но скучно....
чаще всего-да
В любой одежде чувствую себя уверенно понимая, что мне в ней хорошо и удобно.
Да, я чувствую себя уверенней, если одеваю красивую одежду и которая мне к лицу, а не которая навязана модой. Одежда порой многое может рассказать о человеке. Так, что люди одевайтесь красиво и чувствуйте себя на все 100 %.А новая одежда бывает даже меняет личную жизнь человека, главное не теряться, а классно одеваться!!!!
я более уверен. когда голый
Ну конечно!
конечно! а когда снимаю новые туфли, я знаю что есть счастье в жизни!!!!
не только уверенней но и лутше всех в мире)
я предпочитаю реальную-удобную одежду, а что подумают мимо проходящие, , глубоко *****,главное тепло и мягко, будь собой и не мучайся, им пофиг что на тебе, это привычка дурная, оценевать взглядом
если вещь хорошо идёт мне и мне в ней комфортна то да я уверен а если нет то я нервничаю!