Прочие развлечения

о чём говорить с женщиной...которая работает прокурором?

Elgun Rustamov
О том. что она тебе нравится. О ней самой. поверь У меня в прихожей у зеркала ковер лысый стал. Знаешь почему? Вот так, они собой любуются.
Артур Акулеев
Лучший ответ
обсудите с ней условия вашей явки с повинной
Василий Алешин
не о работе. дарите цветы, водите в кино и делайте комплименты. она такая же женщина как и все остальные
Денис Давыдов
О ней красивой, о чем же еще? Ну если она не трудоголик конечно. Да и не надо напоминать, что она прокурор, если ей самой не нравиться данные высказывания.
Dani9R Turdumambetov
Если ты с ней мало знаком - о том, какая она прекрасная женщина.. , а если много - спроси ее как дела на работе и она будет говорить 2 часа подряд, а ты сможешь спокойно смотреть футбол (вторым глазом)) ) У меня 2 подруги прокуроры... катастрофа))
Игорь Митин
о цветах! Причем тут ее работа?
Firdavs Alimov
об уголовном кодексе)
Обо всем, о чем хочется. Она такая же женщина, как и остальные
только не о работе
О жуликах
Kainar-Asem
попробуй о её детстве поговорить!! ! может чего и накачаешь. но не на прямую по рассказывай ей свои истории. только не уголовные!!!
Забыть о ее работе, помнить только о том, что она прежде всего женщина - отсюда и вытекает темы для разговоров....
О том же, о чем и с женщиной, которая прокурором не работает.