Прочие развлечения

Кто знает подскажите я в замешательстве

Вот был в России птичий грипп им болела только птица (много погубили), сейчас в разгаре так называемый свиной грипп, которым почему то болеют люди, а не свиньи (еще ни разу не слышал что бы были массовые забои хрюшек). Напрашивается вопрос: не уже ли кто то решил пошутить, что люди свиньи (не все конечно) и почему грипп свиной ?
Maga Tramp
Определенным людям надо посеять панику среди населени, ведь когда люди чего то боятся - у них нет времени задуматься над тем, что вообще происходит. И тут как минимум два интереса - деньги ( от продажи вакцины) и уменьшение народонаселения ( вакцина очень вредная) . А если не посеять панику никто и не привьётся. А название... чем обсурднее, тем в него легче верят.
Марина Бирюкова
Лучший ответ
та свиньи болеют, но не умирают, кажется
Денис Рощин
Потому что те, кто это затеял, "БОЛЬШИЕ, ГРЯЗНЫЕ СВИНЬИ"!!!
да потому, что болеть - это вообще большое свинство (((
Faktor ***
тот же вопрос мучает давно
В Калифорнии был массовый забой хрюшек! Я в новостях летом видела!
Александр! И все остальные! Это уже сто раз повторялось в неофициальных источниках. Читайте и запоминайте простую вещь - НИКАКОЙ СВИНОЙ, ПТИЧИЙ, БОБРИНЫЙ, ЛОСИНЫЙ ГРИПП НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это самый обыкновенный грипп, который бывает каждый год, самая тупая и банальная простуда, которой большинство болеют и не замечают. А госсударство устраивает рекламу таких болезней - чтобы люди покупали милионы пачек завалявшихся на складе лекарств. Такая политика с рекламой болезней, ведется уже около 15 лет. Но самый известный случай - это не грипп, а так называемый ВИЧ - вирус, который вообще не существует в природе. Информацию об этом вы можете легко найти в самом обыкновенном Гугле.
Nata Mohon
держат нас за стадо, опыты ставят, половина болеет, половина без работы.... не жизнь а огорчения
Хотите сказочку? Такую версию выстроили мои дети. Я постараюсь сократить как можно... Жила-была Хрюня. Не сладко ей жилось у своей хозяйки: хлев грязный, во дворе лужи, а тут ещё ночи холодные. В общем заболела наша Хрюня, простыла. Бывает и у свиней такое. Лежит она целый день в сарае (там все-же теплее) , а хозяйка ее на улицу гонит. Не вытерпела Хрюня и укусила хозяйку, да сильно укусила, до крови. И вот тут злодей-вирус решил завоевать для себя новое пространство, тем более хозяйка мало отличалась от свиньи, как морально так и физически. И ведь прижился, и так ему понравилась новая среда обитания, что он решил сам под нее подстроится, чем что-то переделывать. А хозяйка вместо того, чтобы сходить в больницу и сделать укольчик, отсиделась дома, чем только облегчила жизнь вирусу-злодею. Когда же она всё-таки оказалась в больнице, у нее по всему организму уже бегали миллионы отпрысков-вирусиков. Им было тесно в одном организме и они при любом удобном случае перебегали от одного человека к другому, благо их родитель побеспокоился, что бы они родились уже адаптированными к организму человека. А в той больнице могли лежать люди разных национальностей, которые потом уезжали домой и чихали на все правила гигиены, как в прямом, так и в переносном смысле.
Всё-таки получилось много. Уж извините. Но так хотелось поделиться "знанием ".
Eziz Gurbanow