Прочие развлечения

Верите ли вы в то, что будет конец света? И хотите ли вы чтобы это произошло?

Bexultan]
я вообще об этом не думаю
Александр Ельков
Лучший ответ
Да нет, выдумки все это!
Сакен Байжанов
глаза закрой. . чувствуешь - нет ничего вокруг! Да! уши тоже закрой!
Что ?- слышишь шум крови и дыхание? Но в принципе это все что связывает тебя с реальностью. . нос тоже закрой. .
вот.. это конец.. .

А если всем придет конец - то это будет скучно. . никакого развития сюжета

вот если б кто остался таки - чтоб рассказать как там было на самом то деле. .

Конец света! Но звезды все так же ярко будут мигать для кого то еще..
не верю
Ирина Маторина
От ситуации. Когда все плохо, то хочется, чтобы настал конец.. . Когда же все хорошо, то стоит ли думать о конце? А верить всегда следует в лучшее, ведь худшее является нам и без веры в него.
Roza Zhamanova
У каждого рано или поздно будет свой персональный конец света.... так зачем же его желать всем и сразу...)))))))))))))
Просто пофик! Нас пугают, а нам не страшно.
не верю в эту чушь!!!!
я сильно об этом не задумываюсь. Ну конечно не хочеться просто представить не могу что больше Земли не будет, даже не родных, себя, знакомых жалко, а в общем - всю планету.... Жалко конечно, но сами виноваты
МИР СОВЕРШЕНЕН.
И мазохизм -не его черта!
Надо уметь ценить всё что дал всевышний. Он даёт и он отбирает.
Gerard Aimontche
не верю!! ! я думаю ты смотрела 2012?!
Нужно верить в наилучшее!)
Joh Denvert
50/50 только это будет не конец света а изменение мира
Дак конец света будет т. к. к этому все и идет. Но лично мы до этого не доживем))) )
И слава Богу)