Прочие развлечения

У вас есть цели и мечты?

Пожалуйста напишите ваши цели! Желательно не одну-две, целей может быть много. Их можно разделить на группы; 1) Личные цели (деньги, семья, здоровье. духовная жизнь, дом, общественная жизнь) 2) Профессиональные цели (повышение в должности. свой бизнес и тп) 3) Цели по самосовершенствованию (улучшение качества вашей жизни) Меня бы устроило, если бы вы написали хотя бы по 3-5 целей в каждую категорию! Не спешите, подумайте, прошу без приколов!
Задачи первостепенной важности (первая и вторая из которых кардинальные) :

Имеют отношение к личным целям и непосредстенно к самосовершенствованию:

1.) Непрерывно пребывать в своем изначальном состоянии (Ригпа) .
2.) Обрести прижизненное окончательное просветление.

Имеет отношение к лично-профессиональным целям миросовершенствования:

3.) Написать книгу, которая смогла бы помочь человечеству построить новый мир (при отсутствии просветления, категорически исключено) .

Имеет отношение к личным целям и непосредстенно к самосовершенствованию:

4.) Дематериализовать свое тело в момент смерти (не обязательная задача) .

Задачи второстепенной важности (они и следующие по степени - необязательные, некоторые могут быть параллельными) :

5.) Соблюдать порядок в своем поведении.
6.) Соблюдать здоровый образ жизнедеятельности.
7.) Пополнять информационный запас.

Задачи третьестепенной важности:

Имеют отношение к профессиональным целям:

7.) Попробовать записаться в ИЛ.
8.) В случае успеха, отслужить контракт и забрать деньги.

Имеют отношение к личным целям:

9.) Купить яхту и жить в океане.
10.) Утонуть в океане.

Задачи четвертостепенной важности:

7.) В случае провала с контрактом, заработать достаточный финансовый минимум.

Имеют отношение к личным целям:

8.) Попасть на необитаемый остров.
9.) Остаться на необитаемом острове навсегда.

Задачи пятостепенной важности:

Имеет отношение к личным целям:

8.) В случае финансового провала, уехать в тайгу, стать отшельником.
_
Гартвих Кристина
Лучший ответ
Хм.. .
1. Завести семью и детей, купить остров на экваторе, заработать пол-миллиарда $
2. создать бизнес, распространить по всему миру язык Интерлингва, получить Нобелевскую премию
3. Выучить еще пару языков, научиться писать в разных жанрах.
:))))
Andranik Mihranyan
Получить образование, "поставить на ноги" детей, завоевать признание и уважение людей, окружающих тебя, стать необходимым хотя бы кому-то, обрести "внутреннее равновесие".