Прочие развлечения
Что делать,когда жизнь теряет смысл?
Когда были цели и стремления...раз и их нет...и пустота.Когда ты один в мире...совсем один.Все хорошо...но, почему же так плохо,раз все хорошо?Как выйти из дипрессии?
Сашунь, все самое хорошее в жизни связано с трудностями и периодически с депрессняком, покрась волосы, сделай маникюр, найди себе книжку с хорошим психотренингом и не сдавайся, это все временно...
Посоветуйтесь с психологом.
Мне зверушки помогают)) ) + глицин курсом недели 2 - не просто успокаивает, а настроение поднимает, мыслить начинаешь позитивно...
Найти новый смысл
найди таких же и перетрите эту тему
Ницше говорил: "То, что нас не убивает - делает нас сильнее" - как-то так. Так что, определитесь стали вы сильнее или поставили на себе крест. Цель есть всегда, когда тяжело до такой степени, то не страшно добиваться справедливости. Раз вам никто не может или не хочет помочь, сами помогите кому-нибудь.
С людьми общайся больше, и жить станет легче. Со временем само все наладится. )
У самого дипресняк жуткий был, 3 месяца вообще в акуе, даже разговаривать с людьми впадлу было .((
Депрессии у всех бывают, вы в этом не одна, но надо самой из них вылезать если не кому вытащить. Займите себя чем нибудь, сходите куда нибудь (в кино, театр, даже по магазинам)
обратиться к психологу...
Мне гениральная уборка помогает, все становится чисто и красиво- в мозгах тоже все приходит в порядок. Пора помечтать и назначить новые цели. вобщем вычисти свой лист, и на чистом начинай рисовать свое ( обязательно счастливое) будущее.
Нас ничто не убьет, как ни трудно порой бывает- выживаешь и становишься сильнее.
переключиться и назначить новые цели, завести живность и воспитывать ее. способов миллион- было бы желание выйти из депресняка
не замыкайся на своих ощущениях - плохо тем, кто об этом постоянно думает. Поищи общение. общайся с теми, кто тебя понимает и хорошо к тебе относится, ложись спать во время и вставай рано утром - тоже не мало важно для настроения, слушай веселенькую музыку и смотри комедии, и в страшные компьютерные игрушки лучше не играть)
срочно найти какое-то новое интересное захватывающее занятие