Прочие развлечения

Вы будете кататься на коньках этой зимой?

Я с Друзьями в Парке Горького и в Сокольниках, а Вы где и с кем, как часто???
на Красной площади. Пока не знаю с кем, но 10 дней отдыхать.. . кого нибудь заманю.
Татьяна Щемелева
Лучший ответ
Да но без палочек
все больше на попе получается))
Я не умею, хотела бы научиться.
Светлана Чуб
с семьей и друзьями, каток Метеор у Триумфальной арки.... когда захочется)
Tatiana Bondar
С радостью бы, да уж лет этак 20 не вставал-боюсь опозорюсь. да и за здоровье (((
Елена Гельм
нет у нас зимы практически не бывает геленджик
нет я не умею и не хочу
в парке горького
Aitolkin Nakipova
Люблю беговые коньки, но теперь катаюсь очень редко. По большей части посещал Московский Парк Горького, катался в Подмосковном санатории Архангельское.
Ulugbek Nasimov
я уже старенькая и сто лет не стояла на коньках.
Tolyan ,.
Я с внуками. Буду стоять и смотреть как они катаются. Тоже весело, музыка, веселые лица.
Последний раз - два года назад. Уже вторую зиму мечтаю.
Татьяна Медер
не умею
Диман Охрана))
Каждый год катаюсь на городском катке.
я не умею, но попробую :)
Евгений Волков
В парке Горького отвратительный лёд. Неплохо в Лужниках, в Олимпийской деревне...
еще не знаю с кем и где, но еще с прошлой зимы очень хочууу!!!!
Егор Егорыч
А у нас Ледовый дворец, так что и летом можно на коньках. А на лыжах на Гритинской горке
Sebuhi Hacizade
очень бы хотелось
Уже катаюсь
Мария Куран
Я больше ролики люблю
я не умею: (
А мы с друзьями в Рубине (Пензе) , каждые выходные)))
и на лыжах тоже!
ну очень хотелось бы но думаю вряд ли
Конечно, будем! :) Стадион "Зоркий", Красногорск :)
с удовольствием покаталась бы ...но увы... у нас очень редко идет снег
Обязательно. Наверное, в Крылатском с друзьями.
Буду! С друзьями на крытом катке.
обязательно!!!! как же без них???!
люблю лыжи, в парке обычно катаюсь
а я сегодня пойду в 16.00! с подругой.
очень хотелось бы, но не где ((((
Сергей Волгин
А я и летом катаюсь. У нас много катков круглый год работают, даже ночью.
абизательно
Мы катаемся у нас в Ледовом с женой и друзьями.. . Не так часто как хотелось бы ))
Хотелось бы.
Зима без коньков и лыж - это не зима
Обязательно с друзьми пойдем на каток, только бы морозы спали, а то в -28 гр. не очень хочется даже из дома! выходить (
Al'bina )
Да Да Да
Будем по возможности, где и вы, с семьей, с друзьями. Муж фанат.
Навряд ли.
Виктор М
конечно да коньки супер
уже давно катаюсь
Artur Belov
очень хочется!
Zein Malik
Не умею.. . Но очень хотела бы научиться!
нет