Прочие развлечения
Вы будете кататься на коньках этой зимой?
Я с Друзьями в Парке Горького и в Сокольниках, а Вы где и с кем, как часто???
на Красной площади. Пока не знаю с кем, но 10 дней отдыхать.. . кого нибудь заманю.
Да но без палочек
все больше на попе получается))
Я не умею, хотела бы научиться.
с семьей и друзьями, каток Метеор у Триумфальной арки.... когда захочется)
С радостью бы, да уж лет этак 20 не вставал-боюсь опозорюсь. да и за здоровье (((
нет у нас зимы практически не бывает геленджик
нет я не умею и не хочу
в парке горького
Люблю беговые коньки, но теперь катаюсь очень редко. По большей части посещал Московский Парк Горького, катался в Подмосковном санатории Архангельское.
я уже старенькая и сто лет не стояла на коньках.
Я с внуками. Буду стоять и смотреть как они катаются. Тоже весело, музыка, веселые лица.
Последний раз - два года назад. Уже вторую зиму мечтаю.
не умею
Каждый год катаюсь на городском катке.
я не умею, но попробую :)
В парке Горького отвратительный лёд. Неплохо в Лужниках, в Олимпийской деревне...
еще не знаю с кем и где, но еще с прошлой зимы очень хочууу!!!!
А у нас Ледовый дворец, так что и летом можно на коньках. А на лыжах на Гритинской горке
очень бы хотелось
Уже катаюсь
Я больше ролики люблю
я не умею: (
А мы с друзьями в Рубине (Пензе) , каждые выходные)))
и на лыжах тоже!

ну очень хотелось бы но думаю вряд ли
Конечно, будем! :) Стадион "Зоркий", Красногорск :)
с удовольствием покаталась бы ...но увы... у нас очень редко идет снег
Обязательно. Наверное, в Крылатском с друзьями.
Буду! С друзьями на крытом катке.
обязательно!!!! как же без них???!
люблю лыжи, в парке обычно катаюсь
а я сегодня пойду в 16.00! с подругой.
очень хотелось бы, но не где ((((
А я и летом катаюсь. У нас много катков круглый год работают, даже ночью.
абизательно
Мы катаемся у нас в Ледовом с женой и друзьями.. . Не так часто как хотелось бы ))
Хотелось бы.
Зима без коньков и лыж - это не зима
Обязательно с друзьми пойдем на каток, только бы морозы спали, а то в -28 гр. не очень хочется даже из дома! выходить (
Да Да Да
Будем по возможности, где и вы, с семьей, с друзьями. Муж фанат.
Навряд ли.
конечно да коньки супер
уже давно катаюсь
очень хочется!
Не умею.. . Но очень хотела бы научиться!
да
нет