Прочие развлечения

когда вам плохо,чем вы себя радуете?

Majid Shams
Когда мне плохо, я хочу побыть наедине со своими мыслями. .
Плитка горького шоколада, красное вино и психо-драма. То что надо. .
И душа обретает покой и в одиночестве ни так плохо, как кажется.
Nazgul Narbekova
Лучший ответ
Работаю
Black Mamba
Мужик, ты чего? Конечно Водка и ба-бы
Юлия Хохлова
раньше водкой, таперь самовнушением и позитивом, а также любимой музыкой
Надя Князева
Кулинария моя радость ...
Aleksandr Kotlov
да хотя бы тем что день хороший, пусть он даже и не хороший (в погодном отношении) , но это день и не последний в моей жизни, иду в лес, а там всю хандру как рукой снимает.
Ludmila Novik
Уборкой дома занимаюсь. Отвлекает очень от всяких мыслей. И приятно и полезно
Rovshan Gushanov
начинаю работать. не представляете, как помогает.
Парвати Верас
Музыкой! Клипами там всякими!!!
сижу в ответах или телик смотрю
музыкой в стиле SKA и oi!
любимая музыка
Например - сейчас - просмотром глупых вопросов... а вообще - секрет...
Valery Chernokozov
притка шоколада... и побыть в одиночестве...
А я чё-нить вкусное ем и кино смотрю какое-нибудь хорошее, очень помогает!
Ushurov Abdusalam
у меня натура идиотская, когда мне плохо я себя не радую а окончательно добиваю алкоголем и депресовой музыкой, причем все это происходит в ванне с пеной, или на крыше, или на подоконнике в моей комнате.. . зато на утро вроде легче делается
слушаю хорошую музыку, приятную или веселую.... и у меня поднимается настроение!!!!)))))
когда мне плохо я слушаю музыку, иду в ресторан, или в салон, или думаю и, думаю, или читаю, а если физически, то по разному, а что у вас случилось? если предали друзья, девушка оказалось сукой, то задумайтесь, расставьте всё по полочкам и не расстраивайтесь, у меня, в 16 лет, тоже всякое бывало, правда, и я до сих пор жива =)))
жаль вам не понять... но надеюсь вы поняли))...
А я сажусь на диван, включаю ПОГРОМЧЕ мызыку и ЖРУ_ЖРУ шоколадку!!:)
Селёдкой и чёрным шоколадом:)
Sergej Gladkich