Прочие развлечения
Вас радует приближающий Новый Год7
Нет, это значит что ещё один год прошел зря
Как не обидно, но пока еще нет.
Конечно!
все равно.. . Новый год - приближение к сессии, к которой я как всегда не готова... ((( Для меня НГ не праздник, а только посторонняя суета, обжираловка на одну ночь...
по барабану. плюс в том. что ближе к лету мы
мне как то всё равно
Абсолютно нет!! ! Раздражает показная радость! Кризис бушует!
Неа! Я даже его приближения не ощущаю! Работа задавила триклятая... (
ай какта сёравно мне...
Конечно, ведь это самый светлый и волшебный праздник! С наилучшими пожеланиями ко Всем! Удачи в Новом году!!!!
Меня что- то не очень! Радует только, что уйдет этот год, уж очень тяжелый был!! ! Может ближе к празднику я тоже заражусь праздничным настроением? Во всяком случае буду настраиваться на это! А елочка это мысль! Может правда поставить? Хоть маенькую или веточек ароматных хвойных!!!!
Нет, из-за снега и денег на подарки
Я конечно хочу Новый год, но его приближения совсем не ощущаю.
Ну что за писсимизм, товарищи???? Новый год - самый волшебный праздник. Хвать ныть, старый год со всем негативом уходит!
Я лично жду Новый год, хоть тоже не всё гладко с деньгами и вообще.... Вот ёлочку поставила, и вам советую - настроение оооооооочень поднимает! =))
не радует. чем чаще он приходит, тем старше мы становимся. да еще нет никакого щщущения, что скоро новый год....
радовал бы больше если был снег.