Прочие развлечения

Сегодня праздник, почему Вы в интернете??? =)

какой сегодня праздник? ))))))))))))))))
и скучно не смотря на НГ.))))
George Panfilov
Лучший ответ
Для меня это и есть праздник !
Свой Кот
поссорилась с мамой.
любимое убивание времени
С моим напряженным графиком, отдохнуть - это и есть праздник))
Праздник был вчера! Сегодня люди отходят от праздника. Многие готовятся к поездке заграницу. Русские любят после нового года развеяться!

А мне выход в интернет необходим ежедневно! У меня свой форум.
Никаких других дел не осталось, для прогулки-холодно, вот и сижу...
Искал расписание электричек. )
отвлечение от стола с едой
я лично от того что получила подарок болт на 32 с резьбой
праздник был вчера))... т. е. в эту ночь).. а сейчас уже все пропились, отоспались... ну и за старое принялись).... ну а вообще... лично я здесь отчасти добровольно, отчасти в силу обстоятельств.... друзья поразъехались... они из других городов, на каникулы уехали... а те, кто остались предпочитают проводить праздники мордой в салате)... ну а я веду трезвый образ жизни и не очень люблю такое времяпрепровождение)... да и к тому же... это было бы глупо, приди я туда, где все бухие)... мне там делать нечего)
а у нас каждый день праздник, кстати, это инет говорит ...
Лилия Храмова
потому что я одна дома, потому что скучно, поэтому в интернете
просто хочется общаться, поздравить старых друзей найти новых, здесь столько много интересного, нужного, как можно себя ограничит в этом
Игорь Г.
Просто!
Ев
Евгений
Потому что праздник ведь, нужно зайди в интернет поздравить своих друзей, принять от них поздравления и падарки и самим им подарить подарки!
Вобщем провести праздник с теми кто в дали от тебя!