Прочие развлечения
Вот интересно, какая музыка стоит у Вас на звонке мобильника? Уделяете ли Вы особое внимание мелодии звонка?
я конечно музыке уделяю внимание. я даже беру любимые песни, через спец. программу нарезаю кусочки и отправляю на телефон. на семье у меня теперь свои песни и я знаю кто мне звонит. удобно очень
у каждого человека своя последнее что добавляла это музыка из сериала проклятый рай и рингтоны для смс а вообще у меня очень много всякой музыки часто её меняю
Свои сочинения с YAMAHе ну не только свои.
Единственная правильная мелодия мобильного - виброзвонок.
У меня же стоит I will Survive на испанском, хоть и я не гей.
у меня последний год стоит Мумий Тролль - Такие девчонки.. . там оч приятное вступление.. . я не лблю резкие звуки, крики.... и мне не принципиально, чтоб на разных звонящих стояла разная музыка
девил драйвер- девил сонг. в контакте у меня есть
E.Maya & V.Djigulina-Stereo love, классная музыка.
Обязательно уделяю внимание. Ставлю ту, которая мне очень нравится, т. к. я её сразу слышу (Сейчас стоит "Париж" С. Михайлова- на обычные звонки, на индивидуальные - тоже варьирую)
у меня на телефоне сейчас "Плохая девочка" гр. "Винтаж". Но это ничего не значит - я телефон купила с этой песней, а перенастроить руки не доходят... хочу муз тему капитана Джека-воробья))))) )
Голосом Папанова " Ваш телефон находится в режиме вибрации, Ваш телефон находится в режиме вибрации, Ваш телефон находится в режиме вибрации, Ваш телефон нах-нах-нах-нах-нах-на хуй ваш телефон! " Как-то так...
У меня на звонке Stereo Love, раньше "Сказка" была. Особого внимания не удаляю, лишь бы мне нравилась и звучала громко:))
не люблю резких звуков, но стараюсь для разных групп поставить разные мелодии - так удобнее
rammstein на основных. разбиваю список по группам и для каждой своя мелодия
Хабиасс "Забудь меня". Уделяю: ставлю то, что нравится слушать в данное время.