Прочие развлечения

Какими соображениями вы руководствуетесь при установке мелодии звонка?

нейтральность и максимальная безшумность
Владик Федоровский
Лучший ответ
чтоб громко играла и достаточно популярной была
чтоб меня устраивала: ритм, громкость, продолжительность и т. д.
индивидуальность
Юрий Голиков
Тем с каким человеком у меня ассациируется эта мелодия.
Чтобы если она заиграет когда вы будете на важном мероприятии на вас не посмотрели как на шута, чтобы не подпрыгивать когда она играет, и чтобы через 2 недели вас не начали материть близкие (коллеги) так как она надоедает.
инструментал или минимум слов иностранная нарастающий звонок с вибрацией, чтоб звонок в первую очередь слышен был только мне.
Lady Gentleman
На звонок моего любимого человечка я установила песню со словами- Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь.. .
Просто именно эту песню он когда то мне посвятил со словами- Любимая, это о тебе..!! И хоть она мне поднадоела уже... но это так ценно для меня... так что будет звучат до нового посвящения!)) )
На основной звонок я меняю музыку каждый день... по настроению... а так как у меня флешка с большой памятью... и песен там много- примного... под каждый мой настрой- обязательно находится соответствующая мелодия)) )
А вообще... приятно ассоциировать человека с песней вызова.... иногда бывает так забавно и весело... иногда в самую точку... прям вот подходит мелодия для звонящего... или для ситуации...))) Вот допустим на друга моего стоит мелодия- Куёва мне братцы, Куёва... уеду я в штаты... короче.... когда он звонит я всегда улыбаюсь...)) )
Вопрос мне оч понравился!!!))) Молодец, Дим... улыбнул... просто писала тебе ответ и столько этих вызовов промелькнуло в голове...))
Ashat *****
Информативность, прикольность и приятность на слух
Если на кого-то ставить определенный звонок, то с какой мелодией ассоциируется человек. Если же общий, то скорее мы руководствуемся мнением людей, которым чаще придется слышать этот рингтон. Если в офисе зазвучит мелодия "Сектор газа" :))))) врядли это будет эстетично, поэтому для офиа стараются ставить нейтральную мелодию. А вот в общественном транспотре чаще играют новые распространенные попсовые рингтоны. Этим я думаю руководствуется человек при выборе мелодии.