Прочие развлечения

Что сейчас на звонке у вас стоит?Какая мелодия?

На незнакомые звонки-стандартная нокиевская мелодия, на одного неприятного типа-самая раздражающая, чтобы заранее подготовиться)))) , на сына- рок-н-рол, звонки от родных- все приятные мелодии; с домашнего телефона-звук звонка старого аналогового аппарата, на любимый звонок -Ротару "Белый танец". На каждого стараюсь поставить мелодию, с которой человек у меня ассоциируется. А входящие смс раскатисто трещат.)))
Giorgi Tsverava
Лучший ответ
Сайчас стоит стандартная мелодия с названием Telefono, а раньше стояла Black Sabbath - Rock & Roll doctor
Настя Пуртова
Нажми на кнопку. Технология.
Одиночество - сволочь
а у меня детская песенка про крокодила стоит.. там поется.. das kleine Krоkodil,давно уже стоит и пока не надоела=)
Рома Иващенко
По краю дождя. П. Ростова
Стандартная нокивская а на гудках Ди Джей Пилигрим " ты меня забудь"
Юрий Редько
death версия Super Mario bros.
Роман Березин
У меня щас телефон такой, что ток звонить и смс посылать можно. . До этого был нормальный, там у меня звенело много чего, начиная от Queen - The Show Must Go On, Metallica - не помню что, Iron Maiden - Be Quick or Be Dead, Different World до одной песенки группы Begemoth (ну эт только когда у меня была депрессия, а так я Тёмный металл не слушаю принципиально).
Кольщик
Риалтон с сериала реальные пацаны
2РАС
мелодии конечно никак не подходят для звонка... просто мне очень нравится )))
DJ Next.. Разрыв танцпола
ртуть (дети)!!!
Кукрыниксы-дороги
Оля *
imprezaboys 3 years track 12

введи в контакте в поиске аудиозаписей... крутой трек!))))