в пятницу последний звонок ( 11 класс )
будем пить, я не пила никогда
Как лучше пить, чтобы не сильно пьянела и не быть пьяной к концу вечера, на след день ВЫпуксной
Прочие развлечения
Послендний звонок и алкоголь
Оставайся Хорошей Девочкой..)
И Лучше не пей вовсе...
Женский алкоголизм неизлечим.
И Лучше не пей вовсе...
Женский алкоголизм неизлечим.
Смотри, доиграешься, вон, вчера 16 летнюю бухую выпускницу из Питера уже изнасиловали малолетки на чердаке. Так что, лучше не пить совсем.
Никак. Выпускной после экзаменов будет
ты еще обкурись и по вене пусти. ну последний звонок же... http://muzogig.net/gig/Давай вмажемся
грушевый сок перед употреблением
на пикабу было много историй и пруф от учёных
Никак
В 11 классе можно и нажраться в хламину! Все таки повод серьезный! Все равно утром как огурчик будешь)
1 полный бокал в полчаса-час. Небольшим глотком на тост. Больше бутылки в сумме не пей :) - даже если будешь пьяная - на утро выветрится.
Наебни заранее маслица не сливочного само собой) вот тока когда оно таки сойдет со стенок желудка.. я тебе не завидую (но трезвая будешь долго) вопрос нахуя тебе это? если показать что на равне бухаешь? то проще посливать незаметно, все одно через три стакана куй кто разберет) ну а если реально хочешь перепить..., МОЗГ те в помощь, нагужай его всякой хней постоянно! пох чем, лишь бы понятным тебе, я себя например грузил алгоритмом типо что и в какой последовательности нужно нажать в кабине "куна".. кран если проще... ну и само сабой до воздияния часа за два влей чонить вроде пива хоть.. чтоб организм вкурил что его ждет и начал вырабатывать.. э.. санкции)
просто пить малыми дозами то бишь если налиают стакан половиньте его и не частите. мне бы ваши проблемы в моих 17
попрубуй перед этим чуток выпить чтобы привыкнуть. ваще в хлам только холопы нажираются. удачи
Не рановато ещё)?Может повременить, и в проверенной компании)?
Сырое яйцо выпить