Прочие развлечения
Что думаешь о сериале школа?
Эта школа собирательный образ в котором сгустили краски. Те кто пытаються его критикавать вроде того что этого нет и быть неможет, просто прячут голову в песок, но не избавляются от проблемы. Вспомнив свою школу я могу сказать что у меня о ней остались светлые воспоминания, хотя знаю людей которые втом числе учились со мной и говорят о школе как об аде. Часто бываю в своей школе кое-что изменилось кое-что нет. Сериал как и любое другое творчество отражает свой взгляд на действительность, а никакой взгляд нельзя считать главенствующим все имеют право на рассмотрения. Если вам не нравиться что показывают по телевизору не смотрите (как делаю я в большинстве случаев) . Те кто говорят что в нём дети очень жестоки будут правы, но и дети в школе в которой я учился были не менее жестоки особенно если вспомнить младшие классы. Дети самые жёстокие существа потомучто они не не понимают ценности своейи чужой жизни и личности.
Шляпа
Такой бред, Это не школа, а зона какая-то!!!! Кошмар, мне интересно у кого-нибудь в школе так??? ?
потом если бы мой учитель физики такой был то школа бы рухнула
все сериалы туфта
Мне кажется, какими школы не были плохми, столько грязи просто не может быть собрано в одном здании... если только в школах для трудных подростков... хотя про это не знаю