Прочие развлечения

сериал ШКОЛА

Я посмотрел онлаин 43 - серию.. бля я чуть не блеванул.. у меня разыгралась морская болезнь, сюжет и поставнока.. Дай Бог создателям этого ГОВНА.. ума палату.. и руки прямые .. это блядское отстойное дерьмо…….. у вас какие впечатления?
воот, примерно такие же
Диана Бифова
Лучший ответ
Вообще у ВВП просили снять это г. с телека.. . зачем его тогда вообще смотреть....
Скажите почему этот фильм вызвал у Вас море негативных эмоций: что по Вашему авторы забыли указать или исказили, тогда почему Вы просмотрели столько серий, раз это приводит к плохое состояние. Напишите свое мнение. Это Важно!!!
Евгений Лежнёв Двойное обличие ...йопт! прочитай дополнение к вопросу моему!!!!там написано что я только сейчас посмотрел 43-ую.. до этой серии ..я только слышал про ЭТО ГАВНО!!!!теперь я знаю какое ОНО!!!!Автор сука.. я найду куда ему написать.. такие падонки как он при помощи режиссеров аналогичного дерьмОСлепия портят мир..
В моей школе всё было по другому.. у нас был замечательный класс.. а будущее покаление это развращённые потерянные и бесполезные люди....а такое ГАВНО что плывёт по первому каналу лишь топит и без того грязный мир ещё глубже .
Александр Найдёнов А почему это они такие никого не интересует? не мы ли в этом виноваты?
Полностью согласна с автором вопроса. Просто в нашем детстве была другая идеология. Мы были пионерами и бабушек через улицу переводили, собирали металлолом, мукалатуру, ездили в колхоз для того, чтобы помочь стране. Семья это была ячейка общества. А сейчас другие приоритеты: женщина должна именовать себя гордо - стерва и уводить чужих мужей из семьи, встречают только по одёжке и провожают, увы, тоже по ней! Девочки обсуждают какой у парня телефон и если он стоит меньше чем X рублей, то он лох! У девочек вообще стали какие то искарёженные понятия о мужчине, вместо букета маргариток, он должен к её окну подогнать новенькую тачку в подарок, тогда она может быть сходит с ним в ресторан ( не меньше) . Одеваются как проститутки : грань между красиво и вульгарно совсем стёрлась. Вот может быть в этом и конфликт? наше детство прошло под разными лозунгами и стремлениями. Может быть всё таки создатели этого дерьма отражают теперешнюю реальность???!
Евгений Лежнёв я думаю наше общество самостоятельно до такой степени не докатилось бы, без влияния запада, это ихняя школа, а не наша.. это ихняя реформа их жизнь, их ДЕРМОКРАТИЯ в которой тоже нет границы между свободой и безнравственностью. Почему же мы впитываем только всё то что "ниже пояса"... найти решение проблемы, или даже искать уже бесполезно... Однажды я услышал фразу что "народ это скотина" и ей нужен вожак.

!СТАЛИНА НАДО! и теперь я точно уверен, старшее поколение право говоря это....
Вы говорите лозунги и стремления, когда то это работало....заинтересовать молодежь современную этим уже нельзя, остается надеяться и ждать когда пройдёт эта волна, это как мне иногда кажется "период" ...обидно за Россию, которую били и пытались захватить 15 веков, ВЕЛИКАЯ РУСЬ уничтожает сама себя....
я одну десятую серии видел какой-то

игра актёров просто ебаный пиздец
Евгений Лежнёв а сама съёмка видётся любительской камерой ...которую держит в руках толи доаун толи нарк..
"напишите ссылку, хочу посмотреть этот сериал! "

Не стоит, честное слово...
Volter Volt
мало того что сюжета нет, так ещё и снято хренова.. . ну вообщем исходя из последних "шедевров" нашего кино, это логический итог.. . и дальше врядли будет лучше...
напишите ссылку, хочу посмотреть этот сериал!
Галимжан Масалимов http://googleforidiots.com/
Евгений Лежнёв да лапуля)))))) ...не надо))
хреновые впечатления