Хочу высказать свое личное мнение по поводу этого фильма. Во-первых фильм стоит посмотреть всем, так как в нем затронуты многие проблемы современной молодежи и нашего поколения. Режиссер с точностью показал и передал нам все проблемы нашей жизни. Извините, а вы не думали куда вы отправляет ребенка? Вы думаете что в школах до сих пор ходят строем с красными галстуками. Извините, но это смешно.
Фильм «Школа» полностью показал всю реальность. Я училась в классе намного хуже, чем тот который показан в фильме. Во-вторых уважаемые те кто не доволен фильмом, что правда глаза режет? Или что вы ожидали, что будет что-то другое? ! Да вы откройте и посмотрите правде в глаза! Вы думаете, что ваши дети или внуки столь примерны и правильны, это только так кажется… Все, что показывается в этом сериале каждый нынешний подросток встречался с этими проблемы и проходил через это. Я не спорю дети в наше время стали грубые и жестокие, но вы не думаете что это ваша вина? ! Вы не задумывались, что сами к этому привели их? !
Фильм несомненно заслуживает похвалы, потому что то, что увидела я, то существует на самом деле…
Прочие развлечения
Как вам сериал Школа?
убийственно... осталось еще начать наркоту рекламировать....
а я ЗА такой сериал))) ) пусть там будет грязь, пусть нет никакой морали, но кто-то же должен показать хотя б чуточку того, что есть у школах: в школах в открытую курят, пьют, ругаются матом и разговаривают про трах-тибидох.... и это ни для кого уже не секрет.... не во всех школах все правильные умнички, не правда ли? так пусть люди иногда и подобные сериалы смотрят, чтоб было с чем сравнивать положительное кино и отрицательное... .
а кому не нравится этот сериал, пусть просто переключит на другой канал и не смотрит))))
Мне стыдно за Первый канал нашей страны, который допускает в свой эфир дешёвую, проплаченную, высосанную из пальца, грязь.
не смарю его! но смешной сериал:)
Бред.
понрав!!!!
Это только в России возможно!!! (я имею ввиду показ такой х... и!)
Преувеличено в некоторых местах! хотя.... актуально и злободневно! Оператор у них отвратный!
лажа полная -столько шума из ничего,
мне не понравился. я учусь в 8 классе. скорее мне не нравится отношение Германики к школам. она во всех интервью заявляет, что школы отвратительны и все выглядит так, как она показывает. ЭТО НЕ ТАК! сериал про каких то лузеров и неудачников, которые не знают чего хотят в жизни.
в нашей школе ничего такого нет. все отдают себе отчет в том, что они пришли учиться. и учеба ни капельки не мешает проводить весело время. разборки бывают и драки. но это не каждый день. конечно пьют, но на днях рождения и вечеринках. мало кто курит, но за стенами школы. наркотики никто не употребляет. это не только наш класс, а вся школа нормальная. хотя, наверное, дело в том, что она частная.
я такое не смотрю этого везде хватает
Мне кажется что во многих местах очень преувеличено!
Но самое отвратительное в этом сериале-оператор. Вот так снять любой мог-ходил бы, держал бы камеру как попало, и все! фильм готов!
Очень интересный сериал, правда много пошлости.. . )
сериал реальный) тоже самое во всех школах твориться...
Хм... ну во-первых, оператор нормальный, если кто не в курсе, фильм задумано было так снять, будто идёт обыкновенная съёмка любительской видеокамерой обычным подростком, тобишь без всяких профессиональных заморочек... ну а если говорить о самом фильме, то я смотрю и рада, что наконец на нашем телевидение появилась ПРАВДА! а то розовые очки уже надоели, все думают, что жизнь подростка так безоблачна и проста как божий день, родители отправляя своё чадо в школу хотят (и до последнего думают, что так оно и есть) чтобы там он получал знания и посещал уроки исключительно в нужных целях... Так вот этот фильм говорит о том, как есть на самом деле... и на физику они ходят не ради предмета, и на географии они не атлас листают, а глянцевые журнальчики! Да таких примеров много и пусть сериал очень категоричен, пусть он наполнен максимализмом... зато многие задумаются и многое поймут... может родители в дневник заглянут хотя бы раз в 9 лет...