Прочие развлечения
Что вы думаете о фильме Аватар?
У ФИЛЬМА КЛЁВАЯ ГРАФА. Но мне не понравился сценарий и звуки. Короче, Фильм ДЕТСКИЙ
....я перестал уважать дж. камерона
Это гениальный фильм, который потряс меня!
Очкарикам лучше не ходить.
Посмотрите на этот фильм с позиции истории США 19 века. Борьба свободолюбивого американского народа со злыми и неуступчивыми индейцами. Если бы это было бы в период холодной войны и фильм создали в соц лагере то в Америке его бы разлинчивали и запретили к показу. Во всех Американских СМИ кричали бы о происках КГБ.
Графика потрясающая. Краски впечатляют.
После того, как посмотрела, не думаю о нём.
фантастика. посмотрела -не доконца-не смогла досмотреть)
Обалденный фильм.
Я сначала думала, что будет немного затянуто (все-таки по времени фильм долго идет), а смотрела на одном дыхании.
Правда когда вышла все казалось таким ...серым.
А графика так ну просто супер....
Пока ничего, еще не смотрела.
очередной америкозный срыватель шляп у молодежи..) предназначен для определенного возраста и для просмотра в кинотеатре на широком экране
америкосовская сказка с хэпи эндом, ацтой,
графика потрясающая но вот сценарий.. . Главный злодей неубиваем да и набор персонажей стандартный, такой есть во многих фильмах, посмотреть стоит только ради картинки. Кстати я года два назад читала такую книгу.
Можно было сделать его короче. Первый час слишком нудный. Поговаривают что будет вторая часть. Не представляю что там ещё можно придумать
ИДИОТИЗМ полный... .
и как тока Джеймс кемерон мог его придумать.. .
чисто моё мнение... это реальная фигня!!
отличный, захватывающий фильм!! ! единственное "но" это концовка.. . Ну умер, а все говорят хеппи энд.. . Не вижу ничего счастливого.
Фильм классный жду вторую чясть.
классный