Прочие развлечения
Помогите найти фильм-очень хочу снова посмотреть!!!
Вот то что помню: друзья насмотревшись порнушки решают сами забабахать порно-фильмец чтобы прославится и заработать бабла...и называют свой проэкт "Внеурочная деятельность"
Зак и Мири снимают порно, 2008
Зак и Мири — два лучших друга, которые занялись созданием порнографического кино для того, чтобы срубить наличных. По ходу сьёмок, Зак и Мири понимают, что они испытывают большие и сильные чувства друг к другу, чего они даже не могли представить.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405602/
Я хочу конфетку, 2007
Героям этой комедии, студентам кинофакультета, не терпится начать съёмки собственного полнометражного фильма. Роли в их творческом тандеме уже распределены: обаятельный и коммуникабельный Джо будет продюсером, а задумчивый и интровертный Бэгги — режиссёром.
Замысел дебютной работы друзей — душераздирающей, эстетской мелодрамы, уже давно готов, осталось лишь «продать» его студии. После неудачного визита в офис знаменитой лондонской кинокомпании Working Title, друзья решают заглянуть в маленькую продюсерскую фирму, директор которой не только соглашается их выслушать, но и предлагает контракт на картину. Однако, удивлению друзей не было предела, когда они осознают, что компания занимается съёмкой порнографических фильмов.
Впрочем, контракт есть контракт: теперь у друзей есть реальный шанс «запуститься» с собственной лентой. Правда в уговоре есть непреложное условие — в главной роли их фильма обязательно должна будет сняться самая знаменитая в мире порнозвезда, неоднократная обладательница престижнейшей награды «Золотой Фаллос» , американка Кэнди Файвуэйс, объявившая недавно, что покидает кино «для взрослых» . По счастливой случайности Кэнди оказывается в Лондоне, и застенчивому Бэгги чудом удается уговорить звезду на съёмки в картине. Наконец, съёмки «высоколобого» порнофильма начинаются…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259028/
Я хочу конфетку, 2007