Прочие развлечения

Ваша любимая книга из недавно прочитанного ? мучаюсь с выбором....)))

Булгаков - Мастер и Маргарита
Стругацкие - Отель У погибшего альпиниста
Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве
Ремарк - Три товарища
Перес-Реверте -Тень орла
Сергей Рыжих
Лучший ответ
Сталкер, даже от нета отвлёк.
Jamal Jenishova
Эрих Мария Ремарк - "Три товарища"
Ainur Sembaeva
Читал книгу Подгородецкого - Машина с евреями, сильно вставило. Сейчас ищу где бы его послушать.
Василий Доронкин Машина с евреями (аудио) http://rapidshare.com/files/335925549/Mashina.rar
Василий Доронкин Стоп, наврал! Извини, там в формате PDF книга
Мэри Стюарт
Дерево, увитое плющом
Молодая девушка, называющая себя Мэри Грей, получает неожиданное и на первый взгляд безумное предложение - выдать себя за богатую наследницу, исчезнувшую восемь лет назад внучку владельца поместья Уайтскар, на которую она необыкновенно похожа. Так, по крайней мере, утверждает управляющий поместьем Коннор Дермотт, сделавший ей это предложение. Мэри Грей соглашается участвовать в опасной авантюре. Однако цели, которые она при этом преследует, прямо противоположны тем, которых пытается достичь Коннор.
Мне очень нравится как пишет Мэри Стюарт. По стилю ее произведения чем-то напоминают Викторию Хольт и Дафну Дюморье. В их книгах всегда присутствует какая-нибудь тайна, элементы романтики, красивые описания природы.
Я читала несколько книг Стюарт, больше всего понравилась "И девять ждут тебя карет". Эта книга ей несколько уступает, но тем не менее, она довольно интересна. На мой взгляд, Стюарт очень удачно здесь передала английский дух.
Любимых-большой список. Последняя прочитанная-Эдгар Кейси "Хроники Акаши". Жанр-мистика, эзотерика, прорицательство.
Конечно, на серьёзность не претендую, но для развлечения - рекомендуется.
Ромэн Сарду "Никому не уйти"
Скотт Вестерфельд- Мятежная
Агата Кристи- Смерть приходит в конце
Клевые книжки=)))))))))
Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или конец света"
Dreamy Girl
"Путы материнской любви" - так сказать для сомопознания