Прочие развлечения
Ваша любимая книга) Какая книга вам запомнилась больше всего? и если не сложно о чем она?))
Поющие в терновнике ( о любви)
Братья Стругацкие-Трудно быть богом.
Дафна Дюморье "Ребекка"
Аннотация:
Юная компаньонка капризной пожилой американки становится женой импозантного английского аристократа Максимилиана де Уинтера, терзаемого тайной печалью, и прибывает вместе с ним в его родовое поместье Мэндерли. В огромном мрачном особняке и люди, и стены, и, кажется, сам воздух напоминают новой хозяйке о ее погибшей предшественнице — прекрасной и утонченной Ребекке де Уинтер. Странное поведение Максимилиана, настороженность, а подчас и враждебность прислуги, всеобщие недомолвки, явно призванные скрыть тайну смерти прежней владелицы Мэндерли, повергают героиню в трепет. После нескольких месяцев мучительных переживаний ей доведется узнать страшную правду о прошлом обитателей Мэндерли.
Примечание:
Существует как минимум семь экранизаций «Ребекки». Наибольшую известность получил фильм Альфреда Хичкока, выпущенный в 1940 году и удостоенный премии «Оскар» за лучшую картину и лучшую операторскую работу.
Аннотация:
Примечание:
Библия, о нашем Господе, о Его Жертве за нас на Кресте.
Незнайка в солнечном городе. О коммунизме и о том, от чего мы отказались.
Рэй Бредбери "451 градус по Фаренгейту" (роман).
букварь
Человек Амфибия
Последний лист О. Генри
Последний дюйм Джеймс Олдридж
Пожилой летчик Бен Энсли, нуждающийся в средствах, соглашается для телевидения сделать опасные подводные съемки. Вместе с 12-летним сыном Дэви он летит на легком спортивном самолете в Акулью бухту. В результате несчастного случая Бен не может управлять самолетом, помощи ждать неоткуда, и только Дэви может их спасти.
Орудия смерти
Серия книг, написанных Кассандрой Клэр в стиле фантастики и городского фэнтези. На данный момент опубликовано шесть книг.
Орудия смерти: Город костей(первая книга)
Произведение Кассандры Клер в жанре фэнтези, первая книга в цикле «Орудия смерти». Книга вышла в 2007 году и даёт начало повествованию о приключениях шестнадцатилетней Клариссы Фрей, столкнувшейся с сокрытым от людских глаз миром Сумеречных Охотников.
Белый Клык Джек Лондон
Приключенческая повесть Джека Лондона, главным героем которого является волк по кличке Белый Клык. Книга рассказывает о судьбе прирученного волка во время золотой лихорадки на Аляске в конце XIX века. При этом довольно большая часть произведения показана глазами животных и, в частности, самого Белого Клыка. В романе описывается разное поведение и отношение людей к животным, доброе и злое.
Под крыльцом Кэти Аппельт
Удивительная история о нежной и преданной дружбе старого охотничьего пса по кличке Рейнджер и трехцветной кошки с котятами. Так случилось, что самое безопасное место для них оказалось под крыльцом покосившегося дома в глухом лесу, но на самом деле это место никак уж не безопасное.
Последний дюйм Джеймс Олдридж
Орудия смерти
Белый Клык Джек Лондон
Под крыльцом Кэти Аппельт
Источник Айн Рэнд моя любимая. Я ее сейчас читаю под Elder Scrolls Online Song by Malukah – Beauty of Dawn. Попробуй также начиная с 500 страницы если наушники хорошие есть например такие как Sennheiser с приставкой Pro или HD (От 1500р).