Прочие развлечения

Вы не боитесь что из за виртуального общения...

НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ БЫСТРЕЕ,,И ОНА ИНТЕРЕСНЕЕ,,НО МЫ ВЫБРАЛИ САМЫЙ ПАССИВНЫЙ ОБРАЗ
боюсь....
Елена Викторова
Лучший ответ
Нет, не боюсь) ) Я живу реальной жизнью, более того у меня в реале масса увлечений) )
Инет занимает у меня не так много времени, в течении рабочего дня набегами, 1-1,5 вечером ну и в выходные 2-3 часа.. Ущерба никакого не чувствую, поскольку даже в выходные привыкла вставать в 5-6 утра и сплю мало.. так лучше уж в инете с приятными людьми пообщаться, чем спать до победного, как многие отсыпаются в выходные.. мне на сон хватает 5 часов) )
и на встречи с виртуальными друзьями в реале успеваю)))
А чего боятся то ???Люди привыкли делать то что проще, а не то что лучше. Всегда так было, так есть, и будет так всегда !
не боюсь, напротив реальная жизнь проходит медленнее, ведь другие люди в "реальной жизни" сейчас храпят, для них ночь пролетает как секунда, похоже что всё наоборот)
На вирт пара часов в день. . Хобби это, во!!!:))
не подходящий вопрос, вот у меня например из виртуального общения вылилось реальное, и не одно и я рад этому
а я пытаюсь совмещать
Николай Красов Вот именно что мы пытаемся но вот что получается :(((((((
А я целый день на работе за компьютером. Домой прихожу и уже на него смотреть не могу. Хотя раньше сидела круглосуточно. Мне кажется эта зависимость проходит с возрастом. У каждого по-разному конечно. Просто со временем появляются другие интересы.
Алекс Шипко
Натали, это вопрос к себе? )
Скажите нет наркотикам!
И обрубите сеть!) )
Удачи, у вас получиться!
Даниил Маквел
Нет! Это своего рода способ самореализации что-ли, в тех вещах, в котрых в реальной жизни места нет! А вообще, у меня дочь 3 года, она не даст здесь потеряться!))) ) Очень много внимания требует! От того и сижу в инете пол-ночи, пока красота моя сопит под боком! И еще у меня здесь много новых друзей и здесь можно быть самой-сабой не зависимо от ситуации.. . А в жизни очень часто приходится подстраиваться под ситуации и делать то, что не хочешь, а надо....
каждый выбирает для себя, то что ему лучше.
Vlada S
Николай Красов А вам лучше вирт?
Вы молодая..красивая..
и ДА и НЕТ. Надо знать меру во всем и здесь тоже, может затянуть и тогда реал станет совсем не интерессен. А это страшно, даже больше чем наша жизнь!!!!