Прочие развлечения

В чем вы видите опасность виртуального общения?

Знакомства в Интернете имеют свою специфику, свои плюсы и минусы. Плюсом знакомства через интернет я считаю то, что начинается оно не с оценки внешности человека, за которой в реале часто скрывается пустышка, а с оценки его интеллектуального и, возможно, духовного уровня. Общность мыслей при благоприятном развитии знакомства может связать людей дольше и прочнее, чем тех, кто очарован только лишь внешностью. А вот одним из минусов знакомства в сети является анонимность интернет персонажей. Анонимность провоцирует на разводки и эксперименты, порой жестокие, а по большому счёту, вовсе ненужные. Чаще всего, соблазн таких опасных опытов возникает на сайтах виртуальных знакомств – в чатах, социальных сетях и прочее..
Aйдана Сембекова
Лучший ответ
Зависимость!
Огромное количество времени, потраченное практически впустую!
Уход от реальности. .
И еще много чего.
- Влад -
В том, что за экраном может быть кто угодно, например маньяк, выпытывающий у вас всю вашу личную информацию.
Нацу Шуичи
Затягивает. И в итоге ты не успеваешь опомниться, а тебе уже 30 лет, и у тебя ни мужа, ни детей. Зато куча виртуальных друзей. Или один, который все обещает приехать из своей Хацапетовки и взять замуж)))
nachinajut preobladat takie tendenzii: izoljazija iz realnogo mira; lenjü kuda-to idti i chem-to poleznim dlja duschi i tela zanimatsja, passiwnij obraz zizni; emozialnaja zawisimost' ot sobesednika, ego nastroenija i zelanija ili nezelanija obschatsja, osobenno, esli Wi emu ochen simpotiziruete; neumenie druzit godami, a ne tolko chasami; obsuzdenie spleten i rassprostranenie privatnoj informazii bez Waschego na to soglasija ili daze prosto wedoma....Ja uze ne kasajus finansowogo woprosa, kotorij nezamedlit projawit sebja wo wsej krase pri kazdom udobnom sluchaje:-)))
в маньяках и извращенцах
в том, что человек, увлекаясь виртуальной жизнью, забывает реальную
никакой, кроме спама!