Прочие развлечения

Фильм "Старший сын" С Леоновым, Караченцевым, Боярским. Чем он заканчивается?

Никогда не удавалось посмотреть фильм до конца
Dimash Mukash
Дочь Сарафанова Нина рассталась со своим женихом и никуда не уезжает. Между ней и главным героем Володей возникает симпатия. Знакомый Володи Семен (Сильва) , с которым они вместе пришли в дом Сарафановых, рассказывает отцу, что Владимир не его сын, а проходимец. Владимир подтверждает это, но отец не верит. Вдруг Володя спрашивает, который час и понимает, что опять опоздал на электричку. Все смеются. Володя остается в доме Сарафановых.
Алла Пивень
Лучший ответ
Юлия Лапшина Ваш самый первый ЛО!!!
Хохотом. Герой Караченцева признался, что он не сын. Потому что полюбил дочку героя Леонова.

Мужик огорчился, слезы на глазах и вдруг понял, что у молодых людей любовь. И начал смеяться. За ним все остальные. И так на хохоте и заканчивается фильм
все хорошо. все все узнали, но простили друг друга
Roobin Good
Точно не помню, но, по моему, герой Караченцова действительно стал сыном (хоть и не по крови, но самым настоящим) герою Леонова.
Игорь Воробьев
все будет отлично не переживай
Dimash Mukash Да я не переживаю. хотелось бы знать как именно
Караченцов говорит: " Поздравьте меня - я опоздал на электричку".
САРАФАНОВ. То, что случилось, - все это ничего не меняет. Володя,
подойди сюда.. .

Бусыгин подходит. Он, Нина, Васенька, Сарафанов - все рядом. Макарская
в стороне.

Что бы там ни было, а я считаю тебя своим сыном. (Всем троим. ) Вы мои
дети, потому что я люблю вас. Плох я или хорош, но я вас люблю, а это самое
главное.. .
МАКАРСКАЯ. Извините, конечно. (Бусыгину. ) Но я хочу спросить. У тебя
родители имеются?
БУСЫГИН. Да.. . Мать в Челябинске.
НИНА. Она одна? (Смеется. ) Папа, тебя это не интересует?
БУСЫГИН. Она живет с моим старшим братом.
НИНА. А сам ты? Как ты сюда попал?
БУСЫГИН. Я здесь учусь.
САРАФАНОВ. Где же ты живешь?
БУСЫГИН. В общежитии.
САРАФАНОВ. В общежитии.. . Но ведь это далеко.. . и неуютно. И вообще,
терпеть я не могу общежитий.. . Это я к тому, что.. . Если бы ты согласился.. .
словом, живи у нас.
БУСЫГИН. Нет, что вы.. .
САРАФАНОВ. Предлагаю от чистого сердца.. . Нина! Чего же ты молчишь?
Пригласи его, уговори.
НИНА (капризно) . Ну с какой стати? Почему он должен жить у нас? Я не
хочу.
БУСЫГИН. Я буду вас навещать. Я буду бывать у вас каждый день. Я вам
еще надоем.
САРАФАНОВ. Володя! Я за то, чтобы ты у нас жил - и никаких.
БУСЫГИН. Я приду завтра.
НИНА. Когда?
БУСЫГИН. В семь.. . В шесть часов.. . Кстати! Который час?
НИНА. Половина двенадцатого.
БУСЫГИН. Ну вот. Поздравьте меня. Я опоздал на электричку.