Прочие развлечения

Если бы божьи коровки были покрупнее, вы за чем бы их послали слетать для вас?

За звёздочкой с неба. :-)
За конфетами на небо... они же и там крупнее будут, и за сигаретами в магазин...: -)
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ принеси мне хлеба, черного и белого.... Приветствую!
Эх.. . За арбузами. :-))))
Юлия Бекк
Багдад Букумбаев Доброй ночки Елена!
Смотря насколько они были бы покрупнее.. . А то опасной была бы всякая попытка контакта с ними ))))
Попробуй сначала уговоирть комара не кусать тебя, а потом подумаем, КАК можно общаться с божьей коровкой ))))
Диана Лымарь
Виктория Кузнецова Привет, солнышка. =)))! С прошедшим тебя. =)
ну здасьте.. . а как же поговорка - хорошо, что коровы не лятають?
За подарками для очень НЕ МНОГИХ своих приятелей и знакомых!!!)))))))
Серега Бударин
за томагавком!
не мешало бы кое - кого скальпировать. .
(шутка шутейная)
Ни Ка
я бы на них каталась, как на лошади) такой личный мини танк))
Ну если это "коровки",и покрупнее,,,, ИХ посылать нельзя!
нууу, если таких крошек посылают за хлебом, который весит около 1 кг, то будь они покрупнее за машинкой бы посылали.
божая коровка, улети на небо,
Принеси мне Бэху
Чёрную и белую, только не горелую)))
За милым, она взяла бы его на свои пятнистые крылья, и принесла бы его ко мне на порог. :)))
за хлебом крупного помола
за хлебом.
Анжела Белова
Зачем же их тогда посылать?... Корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому!!!
Artem Balashov
для того, чтобы их за чем-то послать, нужно чтобы они не только покрупнее были, но и поумнее...
за мёдом