Прочие развлечения
А Вы любите когда Вым мухи по губам во время сна ползают????
Представьте Вы спите и Вам мухи надоедают!!!!И Щекочат Вас !!!
Мухи ползающие по губам особенно хороши поздней осенью, когда почти бордовые листья вот вот станут срывться с озябших деревьвьев на мокрый покрытый такими же листьями асфальт и стаи курлычащих журавлей потянутся на юг, вот тогда то эти насекомые понимают скоро зима. Эти обожравшиеся за лето фикалиями злые, как зимние трескучие морозы в крещенскую лунную с блёстками инея ночь - прилетая, как к себе домой содятся Вам на губы. Нежное прикосновение лапок покрытых зловонными испржнениями кажутся последним поцелуем уходящего в историю лета и Вы счстливый от сознаия единения с природой, чувствуете их жужание у себя под носом радуетесь тому, что природа мать не совершила ошибки и не создала летающих свиней!
вылезайте из свинарника и идите спать в дом
Раз видел у спящего алкаша в деревне лицо в мухах, как рой. Значит, они что-то нашли. Стараюсь этого не есть, чтобы по мне мухи не ползали.
да а потом ворту ползают и яйца откладывают-под утро и кайф и мясо во рту
Терпеть не могу, спать мешают: -)
Когда сплю мне пофиг. Только утром если, когда ещё и солнце в глаза светит, мкоро вставать а хочется ещё поспать... Вот тогда это бесит, и бывает просыпаешься с воплем "Задолбало это лето, скорей бы оно закончилось"...
А черви из ушей?
Это ты ужастиков насмотрелся? "Затащи меня в Ад", что ли? :)
мухи-некласно (
неа, это же щикотно!
зараза
Всегда бы так!