Прочие развлечения
почему всегда тянет...на сволочей???)))
А вот это уже интересно. Можно поподробнее?
Я так понял, что мне ловить нечего? :(
Вы только не обижайтесь. Подобное притягивает подобное. Карл Маркс был не прав, когда говорил о борьбе и единстве противоположностей.
А с ними не скучно!
Это только до того момента, пока не поймете, что ОН - ПОЛНАЯ СВОЛОЧЬ,
Потомучто святые, как правило, импотенты.
Баба - это такая чудная штуковина, как надутый гелием шарик: всё время тянет кверху. Нет не воспарить и духом возвыситься, а просто подняться над порядочным человекком и сверху накакать на его непокрытую башку. А сволочи - от слова "сволакивать". Так
вот, есть бесцеремонные парни, которые любую такую умеют сволакивать с небес и заставляют таких вспомнить, для чего они
всётаки созданы. Они молодцы, между прочим, так держать!
Лучше что то, чем никто..
А рыбак рыбака издалёка видит! Я про себя.
Вопрос, конечно, сложный. Во-первых, кого вы считаете сволочью? Если меня, то я категорически не согласен. А вообще характер закладывается до пяти лет. Это происходит потому, что первые впечатления оказывают огромное воздействие на человека. Вот в том периоде и ищите, какая сволочь оказала на вас кратковременное приятное воздействие. А уже последующее воспитание привило вам несовместимость с таким типом человека. На уровне современных знаний исправить это невозможно. В секретных лабораториях до этого тоже идти и идти.. . Но в принципе выход есть. Но я его не сообщу. Не хочу помогать секретным лабораториям.
Бахадыр Халбаев
Спасибо!
ищите в себе ответ!!!!
потому что ты дура! Без обид !
Бахадыр Халбаев
действительно ,дура!! Раз попала в этот раздел!!!
Потому что они КЛАССНЫЕ! Потому что они сексуальные, загадочные, интересные, разные, непредсказуемые. Потому что они просто плохие мальчики. А доброе часто тянется к злу, как плюс к минусу. Вот и делайте вывод о том кто в этом дуэте вы)
Бахадыр Халбаев
а..вы??
Оксана Мельникова
Ну, если для вас сволочи КЛАССНЫЕ, то с вами всё ясно. И ваши рассуждения о плюсе и минусе - это только самообман. Ведь в данном случае речь идёт о подобии. Допускаю, что из вас выйдет хорошая сообщница, но о добре и речи быть не может. Очень давно (я в детсад ходил) самая красивая девчонка района дружила с одноклассником, самым грозным хулиганом. Его, восьмиклассника, явно побаивались десятиклассники, а уж одноклассники вообще на цыпочках перед ним ходили. Я, детсадовец, видел, что на девчонку ему плевать. Она была для него только подтверждением престижа. Но девчонка этого не видела, для неё это было КЛАССНО. После школы они поженились, девчонка родила ребёнка. Муж устроился на работу, принялся квасить и бить жену. Года через два она развелась с ним и уехала из города. Вам уготована примерно такая же судьба. Быть половой тряпкой, о которую вытирают ноги. Вот и будет вам КЛАССНО.
подобное притягивает подобное)