Прочие развлечения

почему все парни сволочи?

Просто ты слишком хорошо к нему относилась!!!! в слдующий раз будь стервой! результат почувстуешь сразу!!! Что позволишь, так и будет
Владимир Бондаренко
Лучший ответ
в лесу - грибы, в поле - колосья, в саду - малина, в пустыне - кактусы.. .
по верху - ерши да плотва, а лещ - глубже, а щуки - в камышах, а сом - на дне да под корягой.. .
так и люди.. .
не там ищешь.. . вот не по себе и находишь, место меняй.. . Если ландыш - то в лесу себе ровню ищи, а если роза, то в саду сиди
Saule Tumarbaeva
Кончай с мелочОукой барататьси, пэрэходы на МУЖЧЫН...!
По тому же, что и все противоположного пола стервы (шутка)
что не повезло....
потму что все бабы дуры
ну не все
На
Наталья
Кто кого заслуживает, то и получает. ..это оксиома....
Уасилий Лол
Девушка, пока Вы так будете считать- будут попадаться только такие. Подобное притягивается- подобным. Это очевидно. Измените своё отношение- изменится отношение парней к Вам.
Ксения Гареза
потому что все бабы бляди
Я с Вами не согласна . Если вам такие попадались, то это не значит что все плохие . Как среди парней так и среди девушек есть и хорошие и плохие . Нельзя обобщать .И прежде чем когото осуждать, посмотри на себя ...У каждого человека эсть недостатки ...Не нам судить ...Не судите, да не судимы будете...
Ramzy B Rahmi
А я так на такого ни разу и не нарвалась....
Потому что люди делятся на хороших и плохих и так себе. И у нас разные биологические задачи-вам выбрать наилучшего, а нам оплодотворить побольше.
Потому что именно за это вы нас и любите)) .
потому что все бабы дуры))))
не обобщай
риторический вопрос
p.s.многие парни напишут здесь что не все сволачи..
Saidalihon Muslimovich
зачем вот так сразу за всех????
Сергей Храпач
Потому что волочатся за девчатами!!!!
как сказала бы моя мама: почему у тебя две руки и две ноги? они по природе такие!