Прочие развлечения

Стоит ли идти на "Адмирала"? Кто уже смотрел?

Фильм интересный, но очень тяжелый! На любителя. Мне не понравился.
Ксения Борисова
Лучший ответ
Фильм неплохой, поставлен достаточно интересно. Подзатянут немного, быть может. Думаю, не будет особого восторга (если вы искушенный зритель) , но и плеваться тоже не захочется.
О, нам очень-очень советовал этот фильм преподаватель по философии!
Narjan Beshimova
Фильм супер и погружает в свою атмосферу. рекомендую.
После Дозоров, Гамбитов и прочей муры я не пошла в кинотеатр, о чем очень жалею. Купила пиратский диск. Филь СУПЕР!! ! Смотрела 2 раза, плакала вместе с дочкой. Я считаю, это лучшее кино последнего времени. У Хабенского просто звездная роль.
Фильм супер. Тока не стоит всерьёз относится к нему с исторической точки зрения, там показана только одна сторона правды (белая) . А Хабенский и Боярская красавцы
Потрясающий фильм, с великолепной актерской игрой... ну разве что за исключением Боярской, никакая она там..
Manvel Shahinyan
Судя по рейтингу прикольный фильм
Фильм хороший ток растянутый.. короче сходи. .
Мне фильм очень понравился! Советую сходить! Кроме прекрасной игры звёздных актёров, необыкновенные съёмки морского боя. Я такого нигде не видел. По новому показана личность Колчака - настоящего офицера и патриота. Это как-то не состыковывалось с тем, чему нас учили в школе по истории. Показана красивая любовь - высокий уровень чувств - это трогает. А ещё в душе усилилось чувство патриотизма - Россия показана великой развитой державой и верю в то, что такой и останется в будущем. Фильм, на который обязательно стоит сходить!
стоит, мне понравился фильм, хоть я и не любитель подобного
Кому интересна история России и некоторые факты из жизни адмирала Колчака идите... а так фильм нудноват
Фильм переворачивает наше мировозрение! Очень красиво снят. Любовь и война очень гармонично переплетаются. Без слёз посмотреть не удалось, но фильм того стоит. Боярская, кстати, там на своём месте! Очень хорошо сыграла! Обязательно сходи посмотри. не пожалеешь. ;)