Прочие развлечения

где лучше жить? в большом и шумном городе? или в маленьком провинциальном городишке?

Ирина Аверина
везде есть свои плюсы и минусы
Рысбек Турдыбекулы
Лучший ответ
что хорошего в мегаполисах! шум; пыль; вонь от машин и асфальта; каждый занят сам собой; даже соседей по лестничной клетки не знаем!! никто никому не нужен и не дружен
Катя ))))))))
Ирина Аверина а мы в нашем городе почти всех в лицо знаем)))))) как будто все под одним одеялом
на окраине большого города в экологически чистом районе в своем котедже этажа на 3
- в большом и шумном городе (мне - как обычно)
Руслан Печкур
До 30 в большом и шумном, а потом лучше где-нибудь неподалече.
Kung Fu Panda
О вкусах не спорят. Я вообще тайгу люблю.
В небольшом, но недалеко от большого шумного.
Азат Апсалямов
на вкус и цвет товарищей нет
Era Abu
лучше жить в деревне.
По молодости я любила большие города, чтоб было больше театров, а сейчас с удовольствием бы переселилась в небольшой тихий городок... Все зависит от возраста...
жить хорошо везде, когда потребности не превышают доходы
Жить надо там где живешь. Где родился там и пригодился.
Виталий Я
в маленьком провинциальном))) ) ну это когда уже за 30-40 лет)) )
а пока мне например хочется в большом и шумном ;-)
Елена Фадеева
Жанторе Султан Мне вот в большой и шумный захотелось как раз после 40-ка. Когда встал вопрос о необходимости дать детям хорошее образование, когда внучка родилась и в городе нет ни одного детского парка...
жить именно жить а не существовать лучше в провинции, а вот строить карьеру учёбу лучше в большом шумном городе возможностей больше
У каждого свой вкус. Я например не могу жить без шумных вечеринок, разнообразия клубов
в большом и шумном городе!
в большом городе конечно! я в пскове живу уж поверь!!