Прочие развлечения

Зачем парню сережка в левом ухе?

для красоты. тоже способ самовыражения, как одежда или стрижка.
не обязательно в левом, времена, когда по стороне прокола ориентацию определяли, давно прошли.

комментарий к ответу ниже ( "Ни один пацан внятно не ответит. ")
у меня прокол в мочке и три в хряще. Колол, тк боюсь боли. меня это бесит и надо с этим бороться. типо тренировки.. . кстати, помогло
Елена Щукина(Чурсинова)
Лучший ответ
Чтобы дурь его была всем видна.
Раиса Кондр
Ни один пацан внятно не ответит. Я думаю просто для понта. А вообще то серьга в ухе это от казаков.
Гм, то ли выпендривается, то ли голубой. Я бы вопрос вообще поставил а зачем вообще мужику серёжка? Мдя. Не понимаю я этого. Идёт ОНО блестя серёжками и болтая косой до пояса - то ли девочка страшная, то ли гей.
Ну для разных народов по разному, например у оборегенов есть такая практика за каждого убитого врага воин вдивает серьгу с большем количеством бусин. А так в основном это просто способ самовырожения!
Юля Одинцова
Для понта. Но всё так если в левом и причём одна, значит он либо жестокий или проблемы с ориентацией.
Некоторые думают что это красиво-особенно мальчики у которых проколото, на самом деле мальчику не красиво носить сережку
чтоб блестела
Типа это круто
когда я прокалывал ухо 11 лет тому на зад, это было скорее всего самовыражение и самоутверждение. а на счёт "Чтобы дурь его была всем видна. " то и таких мнений неизбежать. каждому своё.