Прочие развлечения
аудиоэффекты в синтезаторе
как делать всякие прикольные звуки в синтезаторе без помощи компа. Можно ли записать на синтезатор звук и менять его... у меня cortland ms-6160
по поводу прникольности звуков.. . есть у него его обыные тона ну обычные вот.. . а есть эффекты вот которые и направлены на некое изменение звука.. . ну как бы уж там они заложены у него. . вам надо посмотреть по функции эффект.. . залезть в эффекты там у вас их много и посмотреть просто посмотреть что там есть.. . если вы там были и ничего особенного прям ну значит просто не заложены туда супер звуки.. .
просто само понятие эффекты как бы вот подразумевает изменение обычного звука ну там у вас к тонах какое-то пианино а вот вы идёте в эффекты и там это пианино всячески по сути должно изменяться.. . но точно не уверена по поводу изменения каждого тона.. . но лучше зайдите в эффекты может у вас так и называется кнопка и функция effect - ну примерно так.. . вот смотрите есть ли настройки по реверсбирации, там незнаю по панараме разводка.. . что там ещё может быть.. . изменение звука по сути вроде не в эффектах а в чункции синтеза, если такой функции нет, значит создание звука, точнее изменение его не предусмотрено, но всё эе у вас уже забиты там эффекты тоесть их не менять уже.. .
смотря какие они у вас там.. . я не понмю ...может звуковые подражания природы а может искажения по инструментам. . ну смотря что туда вложиди в вашем инструменте.. . записать на синтезатор звук - наврят ли там есть в нём вбитый микрофон понимаете о чм я. . если только закачивать с интернета через миди.. . но надо опять же смотреть есть ли у вас программа для использования синтезатора вашего с компом ну или может она не предусмотрена смотря как работает синтезатор с компом это отдельная тема, ну так как ваш вопрос состоит в использовании синтезатора без компа, то записать на него как на диктофон, если я правильно вас поняла - скорее всего нет.. . нет, нельзя, инструмент бы тогда имел большую популярностьи в цене тоже.. .
по поводу эффектов - посмотрите там конкретно есть ли у вас такая скажем прям кнопка эффекты и что в ней спрятано так сказать .. вот. . так вот моё мнение такое.. .
ещё можете заглянуть в инструкцию если она есть и если там пишут более понятным языком, так как любители писать инструкции для синтезаторов могут писать на своём языке.. . ну терминами синтезатора, так сказать.