Прочие развлечения

какие лучше плазменнные или жк телевизоры?

Еще, казалось бы, совсем недавно выбор такой привычной и необходимой в каждом доме вещи как телевизор, не был столь трудным, как сейчас. В не такие далекие советские времена, пара-тройка моделей, выпускаемых отечественно промышленностью, удовлетворяла спрос населения в полной мере. Сейчас же, глядя на столь великое разнообразие, мы начинает теряться, а привычное слово «ящик» уже стало неприменимо к нынешним моделям, напоминающим, скорее, картину на стене. В этой связи сделаем небольшой обзор современных моделей и расскажем, какой телевизор лучше плазменный или жидкокристаллический.

http://www.kvartira-box.ru/526-kakoy-televizor-luchshe-plazmennyy-ili-zhidkokristallicheskiy.html
Андрей Лютин
Лучший ответ
Больше -Плама! Хотя -многое зависит от производителя! И ЖК-еще у на недостаточно хорошо умеют ремонтировать! А претензий к ЖК-очень много! Как и много их в ремонтных мастерских!
Vuqar Budaqov
плазма. но жрет много.
Яна Сорокина
Жк лучше. Может цвета и не такие яркие как у плазмы но ЖК долговечнее.
Плазма лет за 10 выгорит и выкинешь на помойку
Вячеслав Григорьев зато пиксели повылазиют у жк
ЖК однозначно и будущее за ЖК.
ну так десять лет и срок немаленький, 10 лет назад мы в большинстве своем ЭЛТ смотрели, и где они сейчас, все перешли на ЖК и плазмы.
Так что это все ерунда телевизор по хорошему вообще лет на 5 берется, а плазмы особенно новые срок службы имеют 100.000 часов, это если по 10 часов каждый день смотреть хватит на 27 лет)))
плазма лучше, но она и дороже чем ЖК