Прочие развлечения

Еду на годовщину свадьбы к друзьям.Что подарить?

Это ситцевый (или зеленый) юбилей - постельное белье будет в тему, что-то зеленого цвета (кухонный набор - прихватки, полотенца и т. д.) . Можно завернуть денежку в прихватку или в зеленое яблоко ( свернуть трубочкой и вставить в дырочку, сделанную ножом)
Александр Лапшин
Лучший ответ
Многие традиции празднования свадебных годовщин сохранились до сих пор, так что вы вполне можете преподнести супругам-юбилярам одежду из ситца.
Кроме того, в день юбилея свадьбыт принято дарить предметы домашнего обихода: скатерти, салфетки, постельное белье, занавески для окон, ситцевые мешочки для ароматизации. И не забудьте, что подношения должны сохранять символику этого дня, а значит, изготовлены они должны быть из ситца.
Также по существующей традиции на год свадьбы в качестве подарка может быть ювелирное изделие из золота.
Оксана ()+_+
постельное белье шелковое лишним небывает. даже если их несколько комплектов.
Да теперь в основном дарят денежку.. . А юбиляр уж сам выберет себе нужную вещь. Однако близким друзъям, когда хорошо знакома с их запросами, можно подобрать что-то интересное. Теперь ведь выбор подарка не проблема.
Bmw Super Market
В зависимости от даты свадьбы.
Сколько лет женаты?
лучше деньгами. а то купите что-то, а им 100 лет не надо. сказать не скажут, но будет неприятно.
Красивый набор посуды, постельное белье, вазу
Спросите у них, а то вдруг ваш подарок окажется не нужным. Ну или на ситцевую свадьбу-дарят полотенца, постельное бельё и т. д. Или подарите деньгами, или подарочной картой.
Сурен Амян