Прочие развлечения

Подскажите автора пени и само название

Слова такие:
Девушка мечты
в этот вечер не со мной осталась ты
я тебя нарисовал я тебя нарисовал
только так и не ...твоей любви
ГР. НЭНСИ

Чистый лист

На столе чистый лист
Не исписан он чист
Совсем белый
Как снег, непримятый.
Он заманчиво звал,
Чтобы я рисовал
Что-нибудь,
Ну а что- непонятно.

Карандаш я беру,
По бумаге веду
Вот портрет
Получается странный
Почему-то глаза
Смотрят не на меня
Взгляд прекрасен,
Но очень печальный.

Припев:
Девушка мечты
В этот вечер не со мной осталась ты
Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал
Только так и не познал твоей любви.
Я не верю, что пройдет моя Любовь
И тебя я не увижу больше вновь
Без тебя я жить устал
И тебя нарисовал, я тебя нарисовал.

И картина моя,
Рисовал ее я
Вдруг ожил образ твой,
Улыбнулась
Сказав нежно: "Прости,
Ты меня не ищи"
И в голубку смеясь
обернулась

Припев.. .

А на самом деле ты сейчас с другим,
И душой и телом веселишься с ним
Но в судьбу я верю как прежде любя
Рисую тебя

Припев...
Наталья Ватолина
Лучший ответ
Нэнси пело
вродебы название Чистый Лист группа Ненси
Девушка мечты

На столе чистый лист, не исписан он – чист
Совсем белый, как снег непримятый
Он заманчиво звал, чтобы я рисовал
Что-нибудь, ну а что, непонятно

Карандаш я беру, по бумаге веду
Вот портрет получается странный
Почему-то глаза смотрят не на меня
Взгляд прекрасен, но очень печальный

Хай-яй-яй-яй, девушка мечты
В этот вечер не со мной осталась ты
Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал
Только так и не познал твоей любви
Я не верю, что пройдет моя любовь
И тебя я не увижу больше вновь
Без тебя я жить устал
И тебя нарисовал, я тебя нарисовал

И картина моя, рисовал ее я
Вдруг ожил образ твой, улыбнулась
Сказав нежно - "Прости, ты меня не ищи"
И в голубку, смеясь, обернулась

А на самом деле ты сейчас с другим
И душой и телом веселишься с ним
Но в судьбу я верю как прежде, любя
Рисую тебя

Группа образована в 1992 году Анатолием Бондаренко и Андреем Костенко в городе Константиновке (Украина, Донецкая область) . Анатолий Бондаренко родился в Константиновке, учился в музыкальной школе, в 14 лет стал руководителем местного ВИА, а через некоторое время основал группу «ХОББИ» . Андрей Костенко родился в поселке Итурупп (Курильские острова) . С родителями переехал в город Краматорск, где сначала окончил музыкальную школу, позже медицинское училище, при этом постоянно работая в местной музыкальной группе.

Знакомство артистов состоялось в 1988, в том же году, в силу разных обстоятельств, группы, в которых они работали, распались, а Анатолий и Андрей объединились в группу под названием «НЭНСИ» .

Первый альбом «Дым сигарет с ментолом» музыканты выпустили в 1992 году, а в 1996 году появился клип на одноименную песню. Песня «Дым сигарет с ментолом» становится абсолютным хитом и звучит по всей России и Украине. Записав этот альбом на родине Анатолия, вскоре «НЭНСИ» перебирается в Москву, где сходится паутина российского шоу-бизнеса.

В 1995 году «НЭНСИ» издала двойной альбом «Черный кадиллак» и в конце того же года заключила контракт со студией «Master Sound» на выпуск своей аудиопродукции. Продюсером коллектива с этого момента стал директор студии Юрий Севастьянов. Нынешний состав «НЭНСИ» сформировался в феврале 1996: Андрей Харчевников (барабаны; ранее работал в командах Сергея Лемоха, Сергея Чумакова, в группе «ГУЛЯЙ») , Дмитрий Задорожный (клавишные) , Александр Мокрогуз (гитара) и Андрей Тябут (звукорежиссер; работал в группе Светланы Владимирской «КЛЕОПАТРА» , в коллективе Вячеслава Добрынина и на студии Михаила Звездинского) .

Солисты группы Анатолий Бондаренко и Андрей Костенко пишут музыку и тексты песен. Группа «НЭНСИ» постоянно гастролирует по СНГ.