Прочие развлечения

Вопрос девушкам.

Часто когда вижу девушку идущую одну мне становится интересно, есть у этой девушки парень или муж или она одинока? Много ли среди вас одиноких на данный момент? И если вы одиноки, то почему?
Виктория _______
мы потому одиноки блин твоЮ за ногу, потому что мужики спрашивают это В ИНЕТЕ КАК ВЫ, а трусят подойти и сказать? девушка вы свободны? ? пойдемте прогуляемся по набережной? и т. д. вот вы трусите - потому мы и одиноки... РЕШИТЕЛЬНЕЙ, БЛИН. А ТО ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ТАКИМ МАКАРОМ ВЫМРЕТ. чего страшного подойти? отказа? ну и что? одна откажет - пять познакомятся!
Nursultan Kambarov
Лучший ответ
Виктория _______ Не могу я с вами знакомится, женатый я:(
хорошо было бы сделать опрос - видно было бы кого больше
Роман Копытов
Я уже год, как не одинока..))))))))) )

И Я СЧАСТЛИВА!!!!)))))))))
То есть, если идешь одна, значит одинока? Задумываешься...? А потом, когда из-за угла подходит парень к ней и целует, разочаровываешься?
Юрий Родькин
Виктория _______ Да нет конечно. Просто интересно.
серьезно хотите знать? пожалуйста, как на духу:
не только на данный момент. судьба, видимо, такая. всегда старалась заводить только серьезные отношения, т. к. больше всего хотелось того, чего у меня никогда не было - нормальную семью, т. е. человека, который меня любит, и на которого я могла бы полностью положиться. меня еще так воспитали - сама о себе заботиться не могу, только о ком-то еще. всегда думала, что человек, который будет со мной, будет обо мне заботиться, а я - о нем. в итоге, мне уже скоро 26, из всех моих мужчин:
1 - после того как мы провстречались 2 года и даже жили вместе, смотался, прихватив мою зарплату за 5 месяцев. стал трансвеститом и начал встречаться с 43летней женщиной (ему 18 было) , через полгода он еще и ориентацию сменил
2 - дико ревновал (абсолютно необоснованно) , жил в другом городе, приезжал только на выходные. я не имела права при нем видеть друзей, а в течение недели если выходила, то была обязана позвонить, когда выходила из дома и когда возвращалась. в итоге, когда мы расстались, через полгода он женился на девушке, которую знал всего 2 дня в мой день рождения (!!!)
3 – имел проблемы с наркотиками. в итоге, он просто разломал-перебил все у меня дома, вышиб входную дверь, когда я его выставила – пришлось вызывать полицию
4 – кинул меня на следующий день после Дня Святого Валентина, заявив, что полюбил другую девушку
5 – год меня мучил, дарил цветы, возил в отпуск отдыхать, настоял, чтобы Новый Год мы встретили вместе, а потом… заявил, что я ему «совершенно неинтересна» , а интерес, оказывается, пропал еще при нашей второй встрече.
6 – коллега по работе. очень несчастный в браке. говорил, что давно ушел бы, но жена его детьми шантажирует. долго в любви признавался, предложил вместе жить, а когда я согласилась… просто исчез. перестал на звонки/имейлы отвечать, при этом попросил «подождать» . я так и не поняла, чего, собственно, ждать надо?

вот сижу и думаю уже который год, что же со мной не так (ну кроме того, что я из тех, о ком вы говорите «я бы вдул»)?? ? не может же просто так фантастически не везти. к тому же, со всеми мужчинами, кроме последнего, отношения минимум по 1.5 года длились. надеюсь, на ваш вопрос я ответила, может вы мне теперь подскажете?
Виктория _______ Ну вы меня озадачили. Может имидж сменить причёска, одежда, макияж? Хотя скорее всего вас просто подсознательно тянет на подобных мужиков- муда...в. Ну тут только опытный психолог поможет. Но из жизни знаю что девушки из категории "я бы вдул" тоже замуж выходят. Всему своё время.
Можно быть и "в паре" и при этом быть одинокой.

Иногда тоже задаю себе этот вопрос, глядя на симпатичного мужчину.
Ruslan Goncharov
я одна! и пусть это эгоизм, но мне ХОРОШО!!
нет, я не одинока
после того как парень ушел к другом потом ернулся мне сало противно и я не приняла его обратно
Марк Данте
Ася Иванова права, пусть мужчины будут решительней, подходят и знакомятся, ну и что, одна откажет -пять познакомятся!
Сейчас у меня нет парня. Я просто пока что не встретила свою любовь) ) Нельзя же бросаться каждому встречному!
Виктория _______ Я и не говорю что девушка должна быть обязательно при парне. Я вопрос задал просто из чистого любопытства.