Прочие развлечения

Детям 80-ых.

Дубль два. Ну-ка, дети 80-ых! Вспоминайте названия своих любимых игрушек, предметов, вкусностей и т.п., которые вам запомнились в этот период? Например: игра "Электроника": волк ловит яйца, желтый пистолет, который стрелял присосками, фильмоскоп с диафильмами, а еще ЮЛА! Была у всех? Странный предмет, но у всех был. А еще: что читали, какие газеты, журналы, книжки детские? Ностальгия замучила...
Лиана Юлаева
Смотрим с дочкой детектив 80-х годов, там бандос заходит в телефон автомат и звонит. Дочь смотрит эту сцену внимательна, а потом выдаёт умозаключение: Вот дурак дядька мог бы по мобильнику позвонить :)))))
А это Вам привет с моего детства 1957год, может просто будет интересно посмотреть

Виктор Мельник
Лиана Юлаева у моего папы 55 года рождения тоже похожее фото есть))
магнитная рыба и магнитная удочка в детском садике в тазиках с водой.
Детство тяжёлое. Электронику видела только в чужих рукакх. Одна радость -библиотека, да и то книжку интересную нужно было ждать по очереди. Зато, когда несёшь домой волшебника изумрудного города, аж распирает от счастья.
Farlan Sharif
Прическа под названием "хала".
Мурзилка, Веселые картинки, Колобок;
Пионерская правда, Костер,
Комсомольская правда
забыла название - журнал с пластинками)) )
Поют колеса Тра-та-та
Приключения Незнайки.. .
и еще много-много классных вещей.. .
На физкультуру в гимнастических купальниках. ох! Как я это не любила! В переменках играли в треугольники из обёрток от жевательных резинок имп. произ-ва. Супер! "Уголки" назывались. Я втихоря слушала (10-12 лет) радио "Свободная Европа". Откуда и узнала про Солженицына. И ещё гороховое пюре в столовках.
кубик рубика. журнал юный техник библиотека для умелых рук. микрокасетные магнитофоны. по ночам голос америки по радио. по субботам утренняя почта. вгостях у сказки.
И.
Ириша .
Журнал "Мурзилка" "Весёлые картинки" передача "абвгдэйка"
Лев Куликов
Журнал Весёлые Картинки:))
программа по радио с утра пионерская зорька))))
Пластинки синего цвета, мягкие со сказками!!!!
Ersin Zikeshov Типа таких? ;-)
Журнал "Пионер" и фильмы "Электроник" и "Гостья из будущего"