Лет 15-17 назад, в момент бытовавшего бандитского беспредела, я столкнулся раз с такой ситуацией. Человек оказался виновником в ДТП и был достаточно сильно пьян. Вызвали специалиста по отревзлению. Это специалист сделал очень интересную процедуру. Он ввел этому пьяному инсулин. В течении минут двадцати-тридцати с этого пациента пот лился ручьём. Потом он что то ещё ввел в вену (может что то нейтрализующее инсулин?) . Вобщем экспертиза проведённая через три часа ничего не показала. Абсолютно трезв. Да и не смогла бы показать. Алкоголь был использован организмом вместо сахара (ну после введения инсулина) . Но это заняло около часа. И это если надо что бы в крови не было. Ну и кроме того должен медик грамотный проводить эту процедуру.
А для того что бы голова была чистой, есть очень хороший препарат "Сиднокарб". Сможете ли вы его найти или нет, не знаю. Но было бы желание. Знаю что в крупных городах можно. Расчёт примерно такой: если человек принял 0,5 водки, то ему надо будет принять 5 таблеток по 10 миллиграмм. Но запах останется. А голова ясная как стёклышко.
Может конечно ещё и "Фенотропил" подойти, но не пробовал, не знаю.
А вот по поводу нашатыря, это лажа. Был у нас в семье один случай с нашатырём и попыткой привести в чувство пьяного человека, лет этак 70 назад. Который очень нехорошо окончился.
Прочие развлечения
акк быстро очень отрезветь ? в течение 10 минут ??
потереть уши нашатырным спиртом.
В течение такого малого времени алкоголь расщепить никак не получится. Хотя можно последовать советам людей, отвечающих после меня, как ускорить этот процесс
7 капель нашатыря на стакан воды
Холодный душь!!!
Под душ ледяной.
холодный душ, рассол!
две дороги "скорости" или "кокоса" и через 5 минут ты трезв и бодр.