Прочие развлечения

Как долго надо пить, чтобы понять, что пора отрезветь?

А Вы загляните в рот, если крошки всплыти, то-хватит!
Оксана Лысенко
Лучший ответ
Смотря какими темпами-можно долго, но понемногу, а можно ударными дозами тогда оччччень быстро
Пока белочка не поселится.. .
Сами люди эту грань не замечают, а окружающих слушать не хотят...
Tamara Mаркович
этот момент наступает когда пить уже нечего
не стоит вообще начинать пить..
Для этого много пить совсем и не нужно. Сам человек должен понять, что решение проблем не лежит в последней капле на дне бутылки. В Европе люди пью алкоголь в качестве аперитива. У нас в России пьют по многим причинам, одна из которых просто алкоголизм. Если человек сам поймет, что алкоголь не только расслабляет и лечит что-то, но и в большей степени калечит. А это происходит в результате того, что мы не знаем меры. Как говорят пьем до упора, пока упоры не погнуться. Соответственно, в семьях, где процветает борьба с зеленым змеем часто происходят ссоры, вызванные интоксикацией алкоголя в организме. Такие люди подвержены психическому расстройству и помешательству разума. В настоящее время не делают хороший алкоголь, его просто делают из всего, чего попало. Качество крепких напитков можно смело отнести к барматухе с большим количеством примеси сивушных масел. А если человек действительно долго пьет, это все пропащий человек- алкоголик. И самое ужастное, что он понимает, а вот бросить пить не хочет. В крови человека есть эритроциты. При приеме алкоголя в крови образуются спайки эритроцитов, что в дальнейшем приводит к закупорки капилляров, сосудов, ожирению сердечных мышц. У алкоголиков нос все время какой то сизый это обусловливается спайкой тех самых эритроцитов и закупоркой кровеносной системы.
Сначало нужно остановиться и протрезветь, вот тогда ты поймешь, что сколько не пей, а результат всегда один-головка бо-бо, денежки тю-тю...
Мария Котик
Вопрос времени зависит от организма и от крепости алкоголя.
не долго!
Это невозможно ))))) пить и понять )))))
Про 100 Оля
Если ты задаешь такой вопрос, то уже пора завязывать!! ! Потом просто этот вопрос уже не возникнет, не кому (имею ввиду тебя), задавать будет.
Пока твое фото не поместят в интернете...)) )
нужно понять что ты уже преврощяешься в зомби