Прочие развлечения

Как познакомиться с девочкой? На улице,в школе.

Просто подойди и познакомся!! !
Вот я люблю когда не записочки передают, а прямо говорят!! !
подойди и скажи: " Привет! Как дела! я Данил. а тебя как завут? что сегодня делаешь может прогуляемся? "
и всё,!!
поверь мне, сработает!
Т.
Танюша . . . . . . . .
Лучший ответ
Тема давно раскрыта:
- Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- Я просто подхожу к даме и говорю: Мадам, позвольте Вам впендюрить.
- Hо ведь можно получить по мордам.. .
- Hу, сначала по мордам, а потом впендюрить.
сколько время? а вы неторопитесь? погода хорошая. может вместе пройдемся. если отшила. может правда дела срочные или стесняется
по интересам знакомтесь, самое ненавязанное получается знакомство
у меня был безотказный способ познакомиться: шла чуть впереди, что нибудь доставала из сумочки и ненароком роняла ключи, на этот случай было 2-3 ключа на связке ниотчего, если парень не реагировал чтобы было не жалко потерять, но всегда парень бежал за мной, отдавал ключи, я благодарила и так заводила знакомство, ведь совершенно естественно, что ты хочешь узнать имя твоего спасителя, а то ведь без ключей и домой не попадешь. А дальше можно говорить о чем угодно.
Chucky Cham
главное не боятся и лучше вообще не думать что тебя отошьют пошлют и подобное ну и что ты же от этого не умрешь другую найдешь получше. Дам пример как познакомится на улице можно просто подойти сказать привет хорошая погода, а лучше на пример на остановке подойти к девушке спросить как можно доехать туда на чем как бы развезать разговор потом приступать к делу хороший подход его можно использовать и в других местах включай фантазию)))))