Прочие развлечения
Как вы считаете нормально ли это?
Пол года назад вышел сериал "интерны" все очень хорошо отозвались о нём, но я не стал его смотреть в тот момент. Сейчас я немного приболел и сидел дома, смотрел фильмы разные (я киноман) . Тут по телевизору начались интерны, я решил взглянуть и мне понравилось. Посмотрел на следующий день вторую серию, завлекло ещё больше. Не стал ждать третьей серии, скачал все 30 серий, что нашёл и посмотрел за 3 дня. Теперь жалею, так как хочется продолжения банкета, а новых серий нет. Друзья стали прикалываться и говорят мне: "нафига ты Жека весь сезон за день посмотрел", мол впечатлений не останется. Как вы считаете, нормально ли смотреть по 10 серий за день, тем более что сериал комедийный?
)))))))))) да ни чё - покатит .. ))))))))))
я так же посмотрела дневники вампира, теперь умираю от того что хочется продолжения а его нет
Вот заняться тебе не чем... лучше бы следующую серию смотрел, чем интересовался мнением неизвестного народа, на которое тебе должно быть срать) Если сейчас скажут, что это не хорошо, сразу потрешь все сериалы и выбросишь монитор в окно? Ну смешно же...
Конечно не нормально, но с учетом что вы болели - все и объясняется...
Болезнь века.
я тоже так смотрю... вот недавно посмотрела доктора хауса 5 сезонов.. хоть чем-то интернов напомнил))
Жека! Все норм! Я наруто смотрел два дня! Отвлекался на пару часов сна и еду! ! Пивас, сигареты, Наруто! ой лол!
Не парься, все мы такие))
В зависимости для кого! Для тебя возможно и нормально!
Зря переживаешь. Я терпеть не могу смотреть сериалы по телевизору. И поступаю как ты, только одолеть все серии за день мне времени не хватает.
Это совершенно нормально, если действительно нечем заняться.
Кроме того в подобных комедийных сериалах не происходит событий, которые нужно хорошо запоминать.
Очень легкий, интересный, веселый и что важно, не грузящий сериал. Можно смотреть в любом количестве.
Кстати говоря, намного лучше чем у меня. (я тоже киноман) Я решила посмотреть Зену королеву воинов и Геракла.
Там по 6 сезонов в каждом серии по 45 минут.. . 2 месяца смотрела, и не досмотрела до сих пор.
А там смысловая нагрузка намного сильнее.
Так что я считаю, что интернов в таких количествах можно смотреть вообще без проблем))
а ты срать ходил во время просмотра?
номано. . ато фиг лишь его снимали? и что глупого в комедии? к тому ж комедии не дуцраки снимают... это ж не босиком по снегу бегать!