В магазине допустим я выбираю себе сок, подходит девочка примерно такого-же возраста как я и по возможности (Например когда она поднимает ступню, или подходит слишком близко к ларьку), короче когда шанс 100% я подставляю ногу и она наступает на нее.
Это нормально? Мне 13. Без шуток.
Прочие развлечения
Это нормально? (Все сюда)
Первое что на ум пришло, это то что они все тебя знают и это сговор. Но мне кажется это ты так ногу случайно подставляешь, тогда вопрос почему именно девочки. У каждого нового поколения свои игры.
Склонность к садо мазо это не совсем нормально.
Это - глупо.
мазо приветствуется! Особенно в России.
Владимир ;)
Что это?
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Владимир ;)
Ну это по серьезному, без всяких приколов
Я не тролль
Это отвратительно!))
Ты меня сюда заманил лишь для того, чтобы я прочёл твою дурь? Нет! С меня хватит. Я больше не исполнитель желаний.
попробуй сосредоточится, когда в следующий раз увидишь девочку - и не делать этого
нехорошо это, я считаю, это ведь касается других людей.
Владимир ;)
Я тоже считаю это нехорошо
маме расскажи, как портишь обувь, которую она тебе покупает
Владимир ;)
Я ее сам вообще то купил
Это ботинки с алиэкспресса, покупал за 150 руб.
И они не портятся от этого, материал там "Типа кожа"
Однозначно нужен психиатр.
Владимир ;)
Неее
я перестал это делать
Нормально, без шуток.
Владимир ;)
А из-за чего это?
Не понял ...:/
Делать нечего!
это на мёк не бойся у женского пола случайного не чего не бывают только всё запланировано!!!
Я ничего не понимаю
А ты не пробовал поздороваться с девушкой? Пожалуйся на жизнь, скажи: Я не умею с девушками знакомиться, научи меня пожалуйста! И сделай лицо как у кота из Шрека!
Ольга Быкова(Афонина)
Ай, больно в нАге
Анеле Анеле
Сразу даст
просто помни это и не делай потом это
а по моему классно Вы отрываетесь!
Нормас
Ты подставляешь ногу так, чтобы тебе на неё наступили?
Ну, это нормально. Особенно в наше время, когда за фетиши никого не осуждают.
Когда ты так делаешь, она считает это грубым и просто не обращает вниманияя
Детская психология)). Думаю нечего такого
Не обращает внимание