Прочие развлечения

Это нормально? (Все сюда)

В магазине допустим я выбираю себе сок, подходит девочка примерно такого-же возраста как я и по возможности (Например когда она поднимает ступню, или подходит слишком близко к ларьку), короче когда шанс 100% я подставляю ногу и она наступает на нее.

Это нормально? Мне 13. Без шуток.
Владимир ;)
Первое что на ум пришло, это то что они все тебя знают и это сговор. Но мне кажется это ты так ногу случайно подставляешь, тогда вопрос почему именно девочки. У каждого нового поколения свои игры.
Альберт Манасян
Лучший ответ
Склонность к садо мазо это не совсем нормально.
Это - глупо.
мазо приветствуется! Особенно в России.
Владимир ;) Что это?
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Владимир ;) Ну это по серьезному, без всяких приколов
Я не тролль
Это отвратительно!))
Яна Злобина
Ты меня сюда заманил лишь для того, чтобы я прочёл твою дурь? Нет! С меня хватит. Я больше не исполнитель желаний.
Sveta Bolelaya
попробуй сосредоточится, когда в следующий раз увидишь девочку - и не делать этого
Я Тебя Люблю ***
нехорошо это, я считаю, это ведь касается других людей.
Denis Antonov
Владимир ;) Я тоже считаю это нехорошо
маме расскажи, как портишь обувь, которую она тебе покупает
Eugene Kurdyukov
Владимир ;) Я ее сам вообще то купил

Это ботинки с алиэкспресса, покупал за 150 руб.

И они не портятся от этого, материал там "Типа кожа"
Однозначно нужен психиатр.
Владимир ;) Неее
я перестал это делать
Нормально, без шуток.
Kenes K
Владимир ;) А из-за чего это?
Не понял ...:/
Владимир ;) Прочитай внимательно
Делать нечего!
это на мёк не бойся у женского пола случайного не чего не бывают только всё запланировано!!!
Я ничего не понимаю
Анеле Анеле
А ты не пробовал поздороваться с девушкой? Пожалуйся на жизнь, скажи: Я не умею с девушками знакомиться, научи меня пожалуйста! И сделай лицо как у кота из Шрека!
&V
"polina Vycheslavovna.
Ольга Быкова(Афонина) Ай, больно в нАге
Анеле Анеле Сразу даст
просто помни это и не делай потом это
а по моему классно Вы отрываетесь!
Дэн Огэст
Нормас
Ты подставляешь ногу так, чтобы тебе на неё наступили?

Ну, это нормально. Особенно в наше время, когда за фетиши никого не осуждают.
Когда ты так делаешь, она считает это грубым и просто не обращает вниманияя
Детская психология)). Думаю нечего такого
Не обращает внимание