Очень много причин для повреждения зубов. Многие скажут что надо чистить зубы и кушать витамины, но часто это не поможет вам. Только стоматолог может провести полный анализ ротовой поласти
и сообщить все меры предосторожности, эй почему сосед сверху переписал мой ответ, вот козёл этот володька (((
Прочие развлечения
Лучший способо сохранить зубы?))
и сообщить все меры предосторожности
На ночь в стакан.
заспиртовать
не жрать!
- Мальчик, не ешь так много конфет, это вредно, останешься без зубов.
- А вот мой дедушка дожил до ста лет и у него сохранились все зубы.
- Это потому, что он не ел столько сладкого.
- Нет, это потому, что он никогда не лез не в свое дело!
Не лезть куда не надо
клади в стаканчик на ночь =))
выдернуть пока не испортились
Чистить каждый день
ничего не кушать .
Не запускать их и ходить к врачу, не грызть кости, конфеты, семечки, лучше овощи и фрукты грызите.
чистить 2 раза в день, не есть сладкое
почаще чистить, желательно после каждого приема пищи
чистить почаще
Поменьше языком трепать!
не задавать не нужных вопросов и ваши зубы останутся в целости и сохранности ))))
лук есть