Прочие развлечения
Что легче-вставить зубы или выставить?
Ну конечно же выставить и дешевле тоже!
выставить дешевле ))))))) а стоматолога страшно боюсь !
проще их пропить!
Не надо бояться стоматолога, сознание необходимости перевесит испуг!
если свои - то вставить.. .
если протез - выставить...
выставить - дешевле и быстрее, чем вставить....
Зависит от менталитета. Для кого-то выставить зубы - просто невозможно :-)))
НЕ боюсь! !
Нада иметь постоянного, опытного!!
Наркоз-Стоматолог-Рай....
Выставить а потом вставить! Челюсти есть уже готовые!
стоматолога страшно боюсь
Все зависит от специалиста.
для меня самый "страшный" врач- стоматолог. хоть и говорят, что сейчас хороший наркоз все равно Боюсь :)
Наверно выставить.
Надо сперва выставить, чтобы потом вставить. Оба процесса не из приятных...
Лучше всего было бы обойтись и без, и без другого)) )
Сама вот все оттягиваю визит, а давно пора...
То и другое болезненно. Не даром в народе стоматологов, зовут "коновалами".
Очч-чень больной вопрос
сейчас вот надо идти СРОЧНО - болит
к зубному
и все оттягиваюю.. .
Выбить, наверно, легче... .
Дрожжу заранее.. .
Строить долго и много.. . и больно и страшно и жутко
сейчас вот надо идти СРОЧНО - болит
к зубному
и все оттягиваюю.. .
Выбить, наверно, легче... .
Дрожжу заранее.. .
Алексей Виденин
А хотите я за вас побоюсь? Желаю вам терпения
Вставить деньги стоит, а выставить можно и бесплатно.
Стоматолога все боятся. Но зато это самая востребованная профессия - пока живо человечество, у него будут проблемы с зубами.
Как сказать. Вот у меня стоматолог зуб мудрости удалял - он как то вбок и вверх какого то фига расти начал. Понятно, что ухватить его можно было только в положении подвешивания врача. И ведь стоматолог то упал! К моим ногам! ! Перепугал и меня, и медсестру! Во как! ! Поэтому уж легче то вставить.
Вставлять зубы больно, а выставить легко и их в стаканчик и на полочку
Лучше вылечить!!!
Импланты, наверное проще ставятся, чем удаляются плохие зубы . Правда по деньгам дороговато.
Стоматолог эт самый страшный врач, к нему только под дулом пистолета
Очень, очень боюсь стоматолога, были жизни крайне неприятные веи с этими докторами.
Выставить зубы можно "на раз".
pianta Вам скажу я прямо
Проблемма не в зубах и рьяно
Их выставить не трудно.. может
На улице Вам кто поможет
Проблемма не в зубах и рьяно
Их выставить не трудно.. может
На улице Вам кто поможет
точно могу сказать, что выставить легче. моя жена зубы ставит и никак не может поставить. завтро уже месяц будет как начала вставлять. может ей в суд подать?
Под наркозом не понятно а в общем одинаковом. Медицина далеко ушла. Боль почти не ощутима под действием современного наркоза.
Прежде чем вставить, -их придется выставить! Так что в общем ничего легкого!
боюсь как огня! Самый страшный доктор...
Выбить легче но стамотолог в любом случае понадобится.
Самое трудное собирать выбитые зубы сломаными руками- остальное всё херня
Выставить проще) или выбить)
удалить все можно за пару визитов к хирургу
а вот вставлять думаю затянется надолго
Легче чистить!
и в том и в другом-нужно быть специалистом!
не боюсь стоматолога - зубы храню на полке
раз потерпишь - всю жизнь счастлив
я стоматолога ужас как боюсь, вставить наверно больнее, а выставить вроде улыбки красиво ...
волнующий вопрос -многих волнуют зубы. Проще выставлять, а больно всегда.
я считаю что вставить легче чем их выставить.
обажаю стоматологов, запах стоматологического кабинета!
Сначала выбить, а потом выставить. На аукцион например.
Легче выставить.... А мож и вставить.. А че стомолога бояться... зубы больные на до терпеть...: -))))))
Выбить легко! Да и вставить можно запросто, тем кто боится стоматолога, надо сначала все выбить, и купить вставную челюсть)))
Выложить на полку!
выставить конечно проще, но симпатичнее как-то разок стоматолога побояться и вставить!
Однозначно проще выбить!!
Выставить: улыбнуться так, чтобы все посмотрели, какие зубки там есть.
Дело в дЕньгах, от них зависит что легче.