Прочие развлечения
что лучше подключить!!! кабельное телевидение ? или спутниковое ? ,и почему ?
конечно спутниковое... на кабельном количество каналов ограничено ( все русскоязычные)... а на спутниковом можно каждый день что-то новенькое смотреть.. я порой люблю арабский музыкальный канал смотреть) ) есть с чего посмеяться)))
Спутниковое лучше, т. к. потери меньше.
Только Триколор не бери - гавно ужасное, замучаешься. Этот проект делался чтобы снять бабки с колхозников.
Рекомендую посмотреть Радуга ТВ, НТВ+, Платформа HD
Кабельное конечно же!! !
Потому что разницы в качестве изображения как между запорожцем и мерседесом)))
Я буду агитировать за спутниковое ТВ. Поясню почему.
Если приём будет происходить в европейской части России,
то самая реальная система Триколор. Первый год бесплатно,
далее 600 рублей в год. Это более 30 каналов ТВ на русском
языке. Сайт легко наити в поисковой системе и ознакомиться
с содержанием каналов. Для приёма Триколор надо специальный
ресивер под кодировку DRE. Этот же ресивер может принимать
и НТВ+ , для этого нужно докупить модуль viacces. Тогда принимаемых
каналов станет гораздо больше, но они ВСЕ платные, без рекламы.
Если есть возможность установить вторую спутниковую тарелку,
и направить её на спутник Hotbird, то можно будет смотреть практически всю Европу, на всех европейски языках. Всего в открытом доступе с
этого спутника почти 600 каналов. Но смотреть на русском можно
только 8-9 каналов, хотя мои женщины с огромным интересом
смотрят 4 модных канала на английском и итальянском, утверждают,
что перевод им не нужен. Кроме всех ТВ каналов, с этого спутника
идут более 300 каналов радио FM. Музыка на любой вкус, вся Европа.
Всё это делает один ресивер Триколор.
Как настоить спутниковую тарелку можно узнать на сайте satcore.info
если ссыка не пройдёт, сайт называется satcore,info
Всё это делает один ресивер Триколор.
спутниковое, потому как каналов больше.
Спутниковое лучше своей возможностью выбора, а по кабельному будете смотреть то, чем вас будут пичкать.
Все за спутниковое!
лучше спутниковое гарантирую 100%