Прочие развлечения
Ну и как Вам наше телевидение? Хорошие концерты, программы?
Наши звезды просто сами себя развлекают на многочисленных шоу, а еще умудряются деньги зашибать... Хорошо устроились! Телевидение - большая тусовка випов. Лично я не смотрю телик последнее время.
Средне! Понравилось только 10%.
Буду смотреть всю неделю канал культура и все серии про Ш. Хомса! Класика, а приятно!
Кошмар, наши артисты даже под фонеру рот открывать в такт не умеют.
Отстой, не одной достойной шутки...
Ваше телевидение лучше, чем наше... .
а у нас -ноль.
Ну, а что ж мы компьютер включили? Если б что-то хорошее было, тогда б смотрели.
Не нравится? Сделай лучше!
Денис Макаренко
Рад бы, да кто даст?
Так и было задумао, что б до утра не пялиись, а хорошенько выспались в новогоднюю ночь.
к моему удивлению, телевидение в этот НГ "не выстрелило"... жаль. разочарован. Или там уже кризис отрасли происходит? Кругом куда ни плюнь одни "свои" люди работают, отчего и результат..
Просто "самое лучшее"...И так хорошо все знают, что опять будут показывать все эти прошлогодние программы и тому подобное... Единственное, я согласна посмотреть, только Задорнова)))
Из года в год кочует одно и то же, с небольшим апгрейдом.
Мы в новогоднюю ночь вообще телек выключили.. .
Но для просмотра на каникулах присмотрела несколько фильмов и сериалов :)
Да не то слово!
смотрела "Первый", вроде анонс был адекватен, да и программа, в принципе. хоть ощущение праздника было. хотя немного смутила четверка ургант, цекало, светлаков, мартиросян. прям главные, ёпт!
понравилась только юмористическая программа
Телевиденье это зеркальное отрожение того сценария к котороьу нас упорно тянут. Поэтому и отстой. Такие уж ценности....