Прочие развлечения
Крик души, что стало с нашим телевидением, совсем нечего смотреть. А вам нравится? Какие каналы и что вы смотрите?
Ну нечего смотреть, одни дебильные сериалы. На кого рассчитаны " Кармелиты, бесконечные Следы, Льды - жаркие, Дочки и Счастливые, которые вместе, Солдаты и Кадеты" и.т.д. Ни одного фильма! Ну можно иногда какой- то сериал посмотреть в охотку, но постоянно...Это же для одноклеточных. За праздники в сотый раз с удовольствием посмотрела Покровские ворота и всё . Если фильмы и есть, то после 23.50. Я ничего не понимаю, что за политика на ТВ, раньше такого не было. Раньше часто показывали какие то интересные научно-популярные ленты, где это всё ? Вот приходится или скачивать фильмы или в Ответах сидеть. Может я привередливая, посоветуйте, что вы любите на ТВ и ваше мнение о ТВ
Согласен на все 100% с вами, а ещё бесит по выходным дням ничего по телеку интересного нет . Хоть телек выкидывай на помойку (хотя причём здесь телек, правда).
Александр Зотов
Да! Как в анекдоте : встретились 2 товарища, один говорит : по телевизору совсем нечего смотреть, вот ещё 5 каналов добавили . А второй его спрашивает : ну и как? - Ещё больше смотреть стало нечего - отвечает.
у нас в Мск. сделали 30 каналов... Есть обалденная американская передача - "Планета животных" , где рассказывается о целой МЧС для любой полудохлой животины. Оказывается, американцы, отличные ребята! !
Там даже срок дают, если ты жестоко обращаешься с животными.. А какие у них клиники, блин!! ! Всем советую посмотреть!
Александр Зотов
Я очень очень люблю такие передачи, но по обычному ТВ их нет
согласна
практически не смотрю
одни убийства насиля и чужие любови
на Культуре и Звезде есть неплохие программы
практически не смотрю
одни убийства насиля и чужие любови
Александр Зотов
Да это правда, Культура - неплохой канал, и подбор фильмов там кардинально отличается от др. каналов - с претензией на вкус, но тоже только к 12 ночи показывают. А Звезды у меня нет, не ловится.
Смотрю ТВ крайне редко.. "Культуру" и "Ностальгия"...
Поставила тарелку! Смотрю планета животных, Дискавери и тд.
Тоже не фонтан, но гораздо интереснее и познавательнее, чем наши бездарные каналы! Иногда посматриваю Вести-бывают интересные передачи! Все остальное-разжижение мозгов!
хорошо что моя свекровь не видела этот вопрос она в восторге от мериалов. а я только травел смотрю перед сном, а так в инете сижу.
Александр Зотов
А вы ей не рассказывайте, пусть остаётся в счастливом неведении.
смотрю только юмор. передачи (по ОРТ - прожекторпэрисхилтон, а по ТНТ-убойную лигу и убойной ночи) и Что? Где? Когда?
Любить один канал не возможно. Вот выборочно можно смотреть, и то не целый день, даже на целый день интересного не наберешь. Смотрю дискавери, орт, нтв мир, и то, выборочно. А насчет привиредливости, это нет. Так и есть, ТВ сейчас испорчено. Вот раньше было, прикольно две программы и всех устраивало, мне лично только мультиков не хватало, очень любила их смотреть.