Прочие развлечения
Как вы относитесь к кабельному телевидению?
Хорошо тем более что уже цифра. Как вспомню танцы с бубном вокруг антены чтобы нормально показывало так вздрогну.
Хорошо отношусь
Я к нему не имееею никакого отношения.
Приветствую.
Да нашей деревни еще не дошел.
Есть оно и есть. Это не роскошь. Иногда удобно, но чаще все равно смотреть нечего.
Отношусь не очень хорошо. Потому что в нашем городе телевидение находится в руках одного ООО. Нам предлагается, чуть более 30 каналов, большая половина из них туфта и отказаться я от них не могу. А еще этот ООО по своему усмотрению могут убрать интересный канал, а включают плохой.
Надежность и большой выбор каналов
пусть живёт
Уже никак-отрезали.
Как к придури. Вполне достаточно сорока каналов обычного ТВ. А зачем мне 400 каналов, ума не приложу.
Пофигетельно, все равно не смотрю
Если смотреть со стороны пастуха то это просто веревка которая привязала вас к одному месту. а если смотреть со стороны крутых телеманов то это смешно!
нормально, у самого кабельное ...не все каналы показывают хорошо, но за такие деньги альтернатив не вижу
Я его не подключала, телевизор сам ...ловит! ГЫ-гы...
нормально
мы только и смотрим по кабельному-каналов много-47
не смотрю уже три года, просто класс! Все фильмы, новости по компу. Минимум рекламы и потерянного времени! Просто супер!
У меня вообще нет ТВ.
Всякой ерунды много показывают, НО, без кабельного телек плохо показывает (антенны на крышах видать слабые)
Прекрасно обхожусь без него!
Замечательно, больше выбор, почти всегда могу найти что-то на свой вкус, как кино, так и познавательную передачу, моменты истории, развлекательные передачи и христианские знания и молитвы. Однажды перестало болеть ухо, когда там шел открытый эфир и молились за исцеление. Я себе ничего не внушала, наоборот была занята делом, а потом удивилась. Это было именно исцеление.
"Тарелка " с супом надежнее!
Хорошо
очень даже хорошо - муж любит рыбалку, сын - спорт, я - ДТВ.. . смотрим, что душе угодно.... Ещё бы чисто английский и др. каналы на иностранных языках ...
Я против кабЕльного телевидения
ВОПРОС: Как вы относитесь к кабельному телевидению?
ОТВЕТ: ПОЗИТИВНО!
Вообще телик не смотрю. Но кабельное есть.
оно отпало уже. если есть шустрый инет, зачем кабель нужен!
нормально, пользуюсь
Нормально. Мне нравится и все устраивает.
я отношусь к виду Homo sapiens, а этот ваш телевиденье мне не родственник. И вообще я за двойным баллом. Вотъ.
после того, как поставил интернет - вообще никак не отношусь...
использую его по назначению))
оно достало. 70 каналов а смотреть нечего!!!
Хорошо
отлично)
Относительно
Великолепно
нормально, альтернативы нет
Совершенно нормально)
отлично)
положительно.