Прочие развлечения

Как вы относитесь к кабельному телевидению?

Юлия Ананьина
Хорошо тем более что уже цифра. Как вспомню танцы с бубном вокруг антены чтобы нормально показывало так вздрогну.
Пашковская София
Лучший ответ
Хорошо отношусь
Я к нему не имееею никакого отношения.
Приветствую.
Алексей Павлов
Да нашей деревни еще не дошел.
Вова Ревягин
Есть оно и есть. Это не роскошь. Иногда удобно, но чаще все равно смотреть нечего.
Отношусь не очень хорошо. Потому что в нашем городе телевидение находится в руках одного ООО. Нам предлагается, чуть более 30 каналов, большая половина из них туфта и отказаться я от них не могу. А еще этот ООО по своему усмотрению могут убрать интересный канал, а включают плохой.
Надежность и большой выбор каналов
Артур Бисенов
пусть живёт
Уже никак-отрезали.
Как к придури. Вполне достаточно сорока каналов обычного ТВ. А зачем мне 400 каналов, ума не приложу.
• Meroha • •..|
Пофигетельно, все равно не смотрю
Если смотреть со стороны пастуха то это просто веревка которая привязала вас к одному месту. а если смотреть со стороны крутых телеманов то это смешно!
N(
Nurken (*_*)
нормально, у самого кабельное ...не все каналы показывают хорошо, но за такие деньги альтернатив не вижу
Erkin Naurizbaev
Я его не подключала, телевизор сам ...ловит! ГЫ-гы...
Олег Азимов
нормально
мы только и смотрим по кабельному-каналов много-47
не смотрю уже три года, просто класс! Все фильмы, новости по компу. Минимум рекламы и потерянного времени! Просто супер!
Сергей Жуков
У меня вообще нет ТВ.
Всякой ерунды много показывают, НО, без кабельного телек плохо показывает (антенны на крышах видать слабые)
Etojepawa .
Прекрасно обхожусь без него!
Aleksandr Andreev
Замечательно, больше выбор, почти всегда могу найти что-то на свой вкус, как кино, так и познавательную передачу, моменты истории, развлекательные передачи и христианские знания и молитвы. Однажды перестало болеть ухо, когда там шел открытый эфир и молились за исцеление. Я себе ничего не внушала, наоборот была занята делом, а потом удивилась. Это было именно исцеление.
"Тарелка " с супом надежнее!
Хорошо
С.
Снежана ...
очень даже хорошо - муж любит рыбалку, сын - спорт, я - ДТВ.. . смотрим, что душе угодно.... Ещё бы чисто английский и др. каналы на иностранных языках ...
Оля Архипова
Я против кабЕльного телевидения
Сергей М
ВОПРОС: Как вы относитесь к кабельному телевидению?

ОТВЕТ: ПОЗИТИВНО!
Вообще телик не смотрю. Но кабельное есть.
Юлия Горст
оно отпало уже. если есть шустрый инет, зачем кабель нужен!
Макс Кавалжи
нормально, пользуюсь
Нормально. Мне нравится и все устраивает.
я отношусь к виду Homo sapiens, а этот ваш телевиденье мне не родственник. И вообще я за двойным баллом. Вотъ.
Ольга Сысенко
после того, как поставил интернет - вообще никак не отношусь...
использую его по назначению))
Иван Ряскин
оно достало. 70 каналов а смотреть нечего!!!
Хорошо
отлично)
Относительно
Великолепно
нормально, альтернативы нет
Совершенно нормально)
отлично)
положительно.