Прочие развлечения
Чем заняться в транспорте?
В МАРШРУТКЕ: 1) собрать деньги с пассажиров, сложить их в большую керамическую копилку и выйти 2) хлопать себя обеими руками по щекам каждый раз, когда маршрутка проезжает мимо мерседеса 3) сесть на корточки в проходе и потребовать льготный билет 4) во время езды открывать дверь, высовывать туда лицо, жадно дышать и подозрительно коситься на женщину, сидящую рядом. 5) достать бутылку девятой балтики и трубочку для коктейлей и отхлёбывать с гламурным видом. 6) достать тюбик крема и начать им чинно намазывать ноги. 7) на каждого входящего пассажира бурно реагировать "ни.. уя себе! ", "а это кто у нас такой?! ", "хаха, ё..пта! и этот туда же". В МЕТРО: 1). перемещаться по вагону прыжками в длину, на возмущения отвечать "не могу потерять форму". 2) уступая дедушке место, сказать "садись, сорванец". 3) вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место. 4) называть работников метрополитена "негабаритным грузом". 5) когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?! " и дергать их за пальто. 6) в микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдоты. 7) входя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место занял".
спортом
Слушать музыку, посмотреть фильм, поспать, если, конечно, не за рулём.
музыку посушать
Поиграть на телефоне
если естть телефон, то послушать музыку, поиграть в игры, посмотреть видио, или если нету то почитать газетку
приготовить деньги за проезд, и думать куда вы едите!!!!
спатЬ